Спасибо, что вы есть!

  • Всех с наступающим Новым Годом. Этот сайт был одним из первым и остается им до сих пор при решении проблем, возникающим в процессе изучения Инглиша. Ваш контент очень качественен и интересен. "Нашей основной целью является помощь людям, изучающим английский язык, повышение эффективности процесса его изучения." Когда я впервые наткнулся на этот сайт (1,5 года назад), мой уровень можно было расценивать как Elementary, сейчас же, я могу спокойно вести беседы с иностранцами, серфить в заморском интернете, понимания 80+/-, а иногда и 90+ процентов материала, в любом случае основную мысль улавливаю. Конечно же, есть школа английского, которую я посещаю (письмо, чтение, контрольные работы, мероприятия разного рода. Всё на английском, русский карается), но львиная доля обучения проходит дома (а как вы хотели). Как говорится: "Трудно в универе учиться? В универе - нет, учиться - да".
    Подводя итоги сказанного, за 1,5 года я А2 вырос до В1-В2 (точно сказать не могу, но судя по словам преподавателя, собственного самоощущения и тестов, которые я прошел невиданное количество, и не только в интернете, я что-то из себя представляю). И всё это время, https://www.native-english.ru/ был и останется для меня верным помощником.
    P.S. Отдельное спасибо Vitalik, Vera.

  • Данияр, спасибо за поздравления и теплые слова. Несомненно, ваши успехи в изучения языка это в первую очередь результат вашего трудолюбия, упорства и стремления к получению новых знаний и навыков. Наш сайт, как и другие используемые вами материалы лишь инструмент для человека, стремящегося к знаниям. Обязательно продолжайте заниматься английским, не теряйте мотивации и сохраняйте силы к регулярным занятиям, вы достигнете большего! С Наступающим!

  • Теплый хороший сайт. С Новым годом!

  • Спасибо за поздравление с праздником и за теплые слова. Полностью согласен с Верой. До сих пор на этом сайте царила очень теплая уважительная атмосфера. Очень надеюсь, чтобы она была сохранена в 2017 году.
    Радуюсь успехам Данияра и желаю ему совершенствоваться и повышать свой уровень в языке.

  • Присоединись с опозданием. Действительно хороший ресурс! Процветания!

  • Здравствуйте. Хочу выразить вам свою благодарность,за ваш труд,за такой замечательный сайт. Я так давно мучаюсь с изучением английского языка,собираю по частичкам из разных книг,но никакого результата не было,голова шла кругом,запуталась на нет. Потом нашла ваш сайт. Так доступно и подробно расписаны все темы. Я уже было отчаялась,думала никогда не справлюсь,но теперь с вами я уж точно добью английский язык. Я прям летаю от счастья. :)) Огромное вам спасибо.