Репетиторы по английскому языку

  • Предлагаю свои услуги репетитора в Перми. 89519494062
    Наталья Викторовна

  • Я Екатерина Васильевна Дюченко преподаю уже около 25 лет английский язык в высшей школе, готовлю будущих бизнес переводчиков, а так же даю частные лекции через интернет. Я разработала по своей методике курс занятий, после окончание, которого вы в совершенстве сможете овладеть иностранным языком. Я занимаюсь с теми, кто вообще не владеет английским языком, кто владеет им на среднем уровне и кто владеет им на более высоком и бизнес уровне, но продолжает усовершенствоваться. Курс занятий я индивидуально подбираю для каждого учащегося, в зависимости от владения им иностранным языком.
    Если желаете быстро изучить английский язык, тогда пишите мне на почту ekaterina_dyuchenko@mail.ru и мы обсудим с Вам курс занятий.

  • Всем доброго времени суток!
    На данный момент я владею английским на уровне Elementary, И хотел бы довести свои навыки до уровня intermediate, при этом сделать это за ближайшие 4-6 месяцев. Так вот для этого мне требуется репетитор, готовый серьезно позаниматься со мной в ближайшие полгода. По всем вопросам пишите на shish17@rambler.ru

  • Всем привет!
    ищу толкового репетитора, который быстро научит разговаривать на английском языке, растолкует грамматику и поможет освоить новые слова и выражения.
    Язык нужен для работы и общения на самые разные темы. территориально - Метро Беляево, или центр.
    оплата - 500 руб. в час. можно хоть 3 раза в неделю.

    если найдутся желающие. пишите!
    nanka_83@mail.ru

  • Доброго дня.Хочу найти репетитора для занятий ,ПИТЕР. почта для связи rybkid@gmail.com
    Дмитрий

  • Dear Marty,

    I have found your ad on Native English. If you are still teaching English I would like to discuss the opportunity to work you. I am based in Moscow.

    I can tell you more in details about myself and my goals over the phone. My number is : + 7 -985- 761 76 35

    Sincerely Yours.

    Miro Nakicen

  • Подскажите, есть ли здесь учителя преподающие в Украине, г.Николаев?

  • hello,
    is it possible to meet with you somewhere in the center? i need 1 class per week on saturdays, my phone 89037548812 karina

  • Hello, we are looking for a native speaking English teacher for a 8
    year old girl - level - beginner, 2 times a week - mayby Saturday and
    Sunday. The teacher should be from England (better London). The salary
    is discussed personally.

  • Индивидуальные занятия с носителями языка! Постановка произношения, интонации. Подготовка к ЕГЭ за пол года.Обучение по видео связи в программе Skype или в США.Skype - New English Study Теперь заниматься Английским можно не выходя из дома с носителями языка! Стоимость индивидуального занятия с Русским преподавателем - 300 руб/час. Занятие с носителем языка - 450 руб/час. По окончании курса мы выдаем Американский Сертификат с продавленной печатью. Возможность обучения в США летом и на школьный учебный год. Программы для студентов и многое другое! Посетите наш сайт, прочтите отзывы наших студентов, посмотрите фото и видео занятий.