Репетиторы по английскому языку

  • Русский Репетитор, проживающий в США, опыт работы - 15 лет. Индивидуальные занятия в скайпе - avipty 300 руб/час e-mail - avipty@mail.ru

  • Здравствуйте!

    Студент 3го курса переводческого факультета Московского Государственного Лингвистического Университета.
    Опыт работы репетитором имеется.
    Контактный телефон: 8-910-496-49-01

    Андрей

  • Английский язык по Скайпу
    Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься с высокопрофессиональным репетитором английского языка. Стоимость интернет обучения очень небольшая - всего 200 рублей за 60 минут или 7 долларов. Первый урок я провожу совершенно бесплатно. Изучая английский язык при помощи Skype Вы сэкономите не только деньги, но и время, которое бы Вы затратили на переезд. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на http://skypeenglish.narod.ru Телефон: +38 096 646 30 68

  • English Teacher/Tutor in Moscow.
    Both English and Russian on a NATIVE level.
    6 years of freelance teaching.
    Peoples' Friendship University of Russia (Linguistics), Class of 2011.

    Преподаватель английского в Москве.
    Английский и русский на уровне носителя.
    Опыт - 6 лет.
    Российский университет дружбы народов (Лингвистика), Выпуск 2011.

    +7 (962) 929-30-24

  • Здравствуйте!
    Интересуют занятия английским языком по скайпу. Начальный уровень. Цель-более менее изъясняться при поездке за границу.
    Оплата не более 200 руб. за 45 мин.
    С уважением Елена
    saharova-elena@mail.ru

  • Здравствуйте! меня зовут Анастасия. Я занимаюсь обучением английского языка по скайпу. Буду рада предложить Вам свою помощь в изучении. Работаю репетитором с 2001 года. Обучаю людей с разным уровнем подготовки.
    skype: anastacia083

  • Здравствуйте!
    Меня зовут Маргарита, я рада предложить Вам свои услуги репетитора английского/немецкого языка в Санкт-Петербурге. Частные уроки как для детей, так и для взрослых. Преподаю легко и интересно.
    Буду рада помочь Вам в изучении иностранных языков.
    Обращайтесь:
    +7 950 0420239

  • Изучение английского языка посредством Skype это очень интересное и удобное изобретение. Главным преимуществом такого подхода к обучению является экономия времени, которое ученик затратил бы для переезда к репетитору и обратно. Помните, что успех любого обучения возможен лишь при проведении регулярных и эффективных занятий. Первый урок бесплатно, последующие - $7 в час. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на сайте - http://skypeenglish.narod.ru

  • Предлагаю индивидуальные и групповые занятия по английскому языку. Стаж 13лет. Кандидат филологических наук. Все уровни. Деловой и общеразговорный английский. Подготовка к ЕГЭ и международным экзаменам. Офис на метро Спортивная. Ак час от 800рублей за индивидуальные занятия, в группе от 5000рублей в месяц. 8-909-695-19-60. 495-940-78-79. www.piccadilly1.ru

  • Алексей Алексей , добрый день!
    Меня зовут Татьяна.Сегодня на сайте прочитала Ваше объявление.Мне очень нужен репетитор для моей дочери ( 8 лет) , она изучает язык около двух с половиной лет ( в 6,5 лет закончила первый класс британской школы в Москве , а потом перешла в класс обычной Московской гимназии ) В наших школах большой акцент на грамматику и поэтому мне бы хотелось все это синхронизировать и развивать дальше.Мы живем в районе м. Новослободская .Огромная просьба перезвоните пожалуйста.
    Заранее благодарна, Татьяна (89162520185)