Репетиторы по английскому языку

  • Здравствуйте!

    Предлагаю свои услуги в качестве помощника в освоении английского языка.

    Образование: лингвистическое высшее, психологическое н/в (скоро будет законченное ).

    Уровень владения английским – образованный носитель (+неплохой немецкий - 2,5 года проживания в стране, франц. в пассиве и базовый исп.).

    В связи со спецификой прошлых мест работы имею несколько тысяч часов разговорной практики (почти каждый день по многу часов на протяжении длительного времени).
    Непосредственный опыт преподавания – 2,5 года (с 2008, однако в 2010-м был вынужден сделать полугодовой перерыв).
    Опыт работы в первую очередь включает взрослых (22-27) и детей (5-12 лет), однако есть и небольшой опыт работы с более старшей аудиторией (короткая серия занятий, сконструированных для достижения очень конкретных результатов).
    Помимо этого имеется небольшой опыт устного последовательного перевода, а также переводов письменного текста. Пример могу выслать по запросу.

    Если вы – взрослый, занятия конструируются под вас. Таким образом, основное требование к вам – представление о том, что вы хотите уметь и кем быть в результате этих занятий. Занятия с детьми подразумевают другой подход.

    В любом случае приветствуются гибкость, умение экстраполировать и любовь к экспериментам.

    Предпочитаю конструировать занятия, отталкиваясь от материала, который вы ЛЮБИТЕ (книги, фильмы, волнующие вас экономические, политические вопросы и т. д.). Возможны также занятия по выбранным вами учебникам.

    Однако самым эффективным считаю непосредственно практику речи. Это может быть как общение по сконструированному сценарию (с учётом лексики и оборотов, которые необходимо усвоить), так и практика общения, направленная на повышение общего уровня компетентности.

    Предпочтительный формат занятия – встреча в кафе где-нибудь в центре (другие варианты рассматриваются).
    Стоимость занятия длительностью 90 минут – 1200р.
    По окончании урока, - если возникнет интересный вопрос и никто не спешит, – возможно продолжение диалога, уже не на коммерческой основе =)

    Пробный получасовой урок – бесплатно.

    P.S. Уровень владения тут не передать, но чтобы было представление, выкладываю записи текстов различного характера:

    1. Статья из Times. Чтение с листа: текст видел впервые (http://prostopleer.com/tracks/4934671nUVP)
    2. Отрывки из книг:
    -Jeeves Takes Charge (prostopleer.com/tracks/4934672wcmC)
    -Harry Potter and the Deathly Hollows (http://prostopleer.com/tracks/4934670JA3m)

  • Частный репетитор английского языка.

    Английский язык в центре Москвы. Все уровни. Главное – знать свою цель.

    Подробности на сайте http://shatilof.narod2.ru

  • Эффективное обучение английскому языку любого уровня сложности. Быстрое освоение языка, а также индивидуальный подход к каждому студенту!

    Всё для изучающих английский язык:
    - общий английский
    - деловой английский
    - разговорный/письменный английский
    - подготовка к ЕГЭ
    - подготовка к международным экзаменам FCE, CAE, IELTS, BEC, ICFE.

    Закончила с отличием The British College of Banking and Finance/Британский Банковский Финансовый Колледж, имею сертификаты FCE, CAE, высшее образование, опыт работы преподавателем более 3-х лет. Проходила обучение и стажировку в Великобритании, Лондон.

    С уважением,

    Екатерина

  • Добрый день))

    Меня зовут Александра.

    Профильное педагогическое образование, годовая заграничная стажировка, восьмилетний опыт преподавания английского языка и индивидуальный подход к каждому своему студенту – то, на чём основывается моё право научить Вас говорить на английском, который действительно используется в современном мире)

    Мои студенты - в основном взрослые люди, которые ставят перед собой чёткие цели. Перед началом занятий мы чётко оговариваем результаты, к которым хотим придти и средства, которые нам при этом пригодятся. Перед первым занятием я обязательно высылаю тест, который мне позволит определить уровень студента и будущую программу обучения.

    Для каждого уровня у меня уже подготовлена программа обучения (учебный комплекс +дополнительные аудио-; видеоматериалы), но, естественно, что в процессе общения, мы немного отклоняемся от рамок готовой программы, ваяя программу специально под выявляющиеся особенности ученика. Кроме того, я широко привлекаю к занятиям видео- и аудиоматериалы из современных средств массовой информации, максимально приближая язык общения на уроке к живущему сегодня английскому ))

    С удовольствием дам Вам курс Business English, имею сертификат о прохождении соответствующих курсов, опыт применения делового английского в международных переговорах и в ежедневной работе, и, конечно, 4 года преподавания этого столь востребованного сегодня аспекта языка.

    Самое продуктивное время для меня, как для преподавателя – это утренние часы (06:30 – 09:00) Вечернее время также можно оговаривать. Предпочтительно занятия по skype, есть возможность проведения занятий в районе Марьина Роща, Тимирязевская, Дмитровская.

    Удачи Вам в постановке целей и их достижении!
    Мой Skype: Alexandra.korzhova
    e-mail : whitemore@mail.ru

  • I am looking for native english tutor to improve conversational skills.
    Area: Metro station - VDNX.
    Time: from 10.00 to 12.00
    Prise: 1200 rub. - 1 hour.

  • NES Можете выслать более подробную информацию?

  • Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят совсем дёшево - 120 рублей или 32 гривны за урок. Профессионализм преподавателей подтверждается международными сертификатами и государственными наградами. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Детали на сайте http://english16.net

  • I teach via Skype, from beginner to advanced English.
    My students are grown-up people who really want to study English. I offer intensive program and creative atmosphere.
    Preparation for exams/entrance exams is also possible.
    Experience: 3 years of individual teaching.
    Qualification: Linguist, teacher of foreign languages.

    If you want to speak fluent English, feel free to contact me on Skype: sempre_faminta

  • Английский язык для всех без исключения!!! Я преподаю английский язык на протяжении 7 лет, индивидуальный подход. Работаю по книгам Oxford, Cambridge,Longman, совмещаю разговорный язык,
    грамматику, широко применяю обсуждение на уроках и восприятие на слух.Предлагаю интересные обучающие видеоматериалы и аудиоматериалы. Уроки исключительно на английском языке.
    Skype elenaiva24, alyona9.03.86@rambler.ru.
    Пишите, все обсудим лично с ВАМИ

  • Обучение английскому языку от ученика Принстонского Университета (Princeton University, #1 College in the USA). Помощь в подготовке резюме, сдаче TOEFL, SAT, GRE, ЕГЭ, развитии разговорного английского и др.

    О репетиторе: учусь в США, прохожу практику в Москве на междкнародную некоммерческую организаию. Раньше преподавала в центре Education USA, спонсированного Правительством США, готовила людей к сдаче TOEFL, SAT, GRE, GMAT.