Репетиторы по английскому языку

  • Ищу опытного преподавателя вуза для интенсивных регулярный занятий. Желательно у преподавателя в центре. Время - после 20 00. Мне 40 лет, уровень средний. Язык необходим для работы в офисе.

  • Здравствуйте!
    Предлагаю интенсивный курс английского языка (56 академических часов) по методу В.Милашевича.За эти 56 часов Вы приобретете прочные грамматические умения, навык автоматического узнавания структуры любого английского предложения, навык уверенного перевода.
    Курс разработан в середине 50-х годов XXв. кандидатом психологических наук В.Милашевичем. Построен по принципу поэтапного формирования умственных действий (школа П.Я.Гальперина, Москва). Это курс ускоренного, опережающего обучения. Подробнее можно посмотреть на сайтах:
    http://forum.mista.ru/topic.php?id=386834
    http://www.etalon-on.ru/metods.html
    http://filolingvia.com/publ/119-1-0-370
    http://www.infrance.ru/francais/methodes/nouveaux/
    Курс оттачивался автором на протяжении 40 лет. Курс сам по себе уникален, он очень отличается и по составу, и по результату от традиционных курсов английского: сокращает сроки на обучение; обучающийся приобретает не знание правил, а живой навык, прочное умение распознавания грамматических структур и перевода английского текста.
    По желанию - первое пробное занятие - все английские времена.
    Курс хорош и для начинающих, которые смогут заложить прочную основу для своего дальнейшего изучения и продвижения в английском языке, и для продолжающих обучение, которые смогут систематизировать уже полученные знания. А также курс очень подходит для тех, кто собирается сдавать кандидатский минимум по английскому языку для аспирантуры. Начальный уровень может быть любым.
    Занятия в центре г.Санкт-Петербурга - рядом с м.Петроградская.

    Звоните 9533704389!

  • Здравствуйте!
    Меня зовут Мария. Ищу частного преподавателя по английскому для проведения занятий на ее территории в выходные дни. мой уровень - выше среднего. Живу на академической. Спасибо!

  • Опытный преподаватель английского языка. Общий стаж 10 лет.Даю уроки по скайпу или у вас в офисе.
    skype.tutor.online@gmail.com

  • Добрый день,

    меня зовут Александра)

    Профильное педагогическое образование, годовая заграничная стажировка, восьмилетний опыт преподавания английского языка и индивидуальный подход к каждому своему студенту – то, на чём основывается моё право научить Вас говорить на английском, который действительно используется в современном мире))

    Мои студенты - в основном взрослые люди, которые ставят перед собой чёткие цели. Перед началом занятий мы чётко оговариваем результаты, к которым хотим придти и средства, которые нам при этом пригодятся. Перед первым занятием я обязательно высылаю тест, который мне позволит определить уровень студента и будущую программу обучения.

    Для каждого уровня у меня уже подготовлена программа обучения (учебный комплекс +дополнительные аудио-; видеоматериалы), но, естественно, что в процессе общения, мы немного отклоняемся от рамок готовой программы, ваяя программу специально под выявляющиеся особенности ученика. Кроме того, я широко привлекаю к занятиям видео- и аудиоматериалы из современных средств массовой информации, максимально приближая язык общения на уроке к живущему сегодня английскому ))

    С удовольствием дам Вам курс Business English, имею сертификат о прохождении соответствующих курсов, опыт применения делового английского в международных переговорах и в ежедневной работе, и, конечно, 4 года преподавания этого столь востребованного сегодня аспекта языка.

    Самое продуктивное время для меня, как для преподавателя – это утренние часы (06:30 – 09:00) Вечернее время также можно оговаривать. Предпочтительно занятия по skype, есть возможность проведения занятий в районе Марьина Роща, Тимирязевская, Дмитровская.

    Удачи Вам в постановке целей и их достижении!
    Мой Skype: Alexandra.korzhova
    e-mail : whitemore@mail.ru

  • Предлагаю Вам Нестандартные уроки английского языка. Надоели упражнения и тексты? Хотите общаться? Хотите познакомиться с современной Великобританией, культурой, образом жизни, и изучать живой Английский язык, который можно слышать во всех уголках страны? Звоните мне по Skype. Я научу Вас говорить.
    Индивидуальная программа для каждого. Постановка беглой речи, произношения, грамматики.

  • через месяц уже мог уверенно рассказать о себе и найти в лондоне все что мне необходимо.
    Тут уж вы перестарались:-) Драгункин никакого отношения к речи не имеет, он только пересказывает грамматику. А если вы учили слова по его "транскрипции", вас ни одни англичанин не поймет.

  • Добрый день! Меня зовут Елена. Я предлагаю удаленный курс живого английского языка. Развитие разговорных навыков. Опыт работы частным репетитором 2 года, образование оконченное высшее, фак. лингвистики.
    Все материалы предоставляются.
    Стоимость 450р. за 60 мин.

  • Частный преподаватель Английского языка. Индивидуальный подход при разработке методики обучения для каждого ученика в зависимости от уровня знания языка. Большой опыт работы как в школе, с детьми разного возраста, так и с частными учениками. Закончила международные курсы для преподавателей в Великобритании, Oxford, Regent School.

    Ваш уровень знаний Английского языка определяется на первом тестовом уроке и исходя из этого выбирается программа обучения конкретно для вас.

    Возможные варианты проведения занятий:
    * по сети Skype
    * Выезд на дом к ученику (удаленность не более 40 минут на метро от центра)
    * Занятий в 3-х минутах пешком от метро Курская

    Стоимость занятий от 500р/час

    контакты:
    zybina.dk@gmail.com
    тел. 8 915 382 25 97

  • We are looking for a private English tutor for a girl, 11 y.o. (NATIVE English, GB is preferred but not a must).
    She has 4 years of studing English at school, so her level is definitely higher than beginner.
    It's about 2 times a week, coming to us (m.Timiryazevskaya, grey metro line).
    Contacts:
    juliaduk@mail.ru

    Ищем НОСИТЕЛЯ языка для занятий английским c девочкой 11 лет.
    Она уже учила английский в школе, в течение 4 лет.
    Занятия - 2 раза в неделю, м. Тимирязевская.

    контакты:
    juliaduk@mail.ru