Репетиторы по английскому языку

  • Hi! I am looking for native english tutor (speaker) to improve conversational skills.
    Area: Moscow, Butovo or on the territory of tutor
    Time: Every day, evening, 20-22 or weekend.
    Preferences: young clever and beautiful woman)) (for me it will be more interesting to speak)

    89267001306 Stanislav

  • Ищу преподавателя для подготовки к тесту IELTS. Задача сдать speaking и writing не менее чем на 7 каждый (8 в идеале), остальные части теста не требуют проработки.
    Предпочтительное время - с 7:30 до 9 или 18:30-19 до 20-20:30 в будни в офисе рядом с метро Маяковская/Новослободская/Цветной бульвар, либо в выходные рядом с метро Щукинская.
    Михаил: more.other.stuff@gmail.com

    I'm looking for IELTS teacher. The goal is to get 7 (8 is the best), on IELTS exam for speaking and writing. Listening and reading are not relevant.
    Prefferable time - business days from 7:30 am till 9 am or from 6:30pm-7pm till 8pm-8:30pm at the office near metro stations Mayakovskaya/Novoslobodskaya/Cvetnoy Bulvar, other option during weekends near metro station Schukinskaya.
    Mikhail: more.other.stuff@gmail.com

  • Предлагаю услуги редактора/переводчика/рерайтера, носитель английского языка

    Услуги перевода, рерайта, редактирования, оценки перевода, вычитки и стилизации текстов носителем английского языка. Избавление текстов от так называемого «Русского Английского»
    Лучшая и качественная редактура и перевод, любая тематика, опыт, знание языка 100% (проживание в США на протяжении многих лет), дорого, пишите email: gang_starrr@hotmail.com icq: 106742903 skype: xxjj989xx

    http://english.webhost.ru

  • Хотите выучить англ.яз и общаться с друзьями заграницей?
    Или планируете иммигрировать и нужно подтянуть язык?
    A может у Вас есть друзья иностранцы, которым нужно выучить или подтянуть русский?
    Тогда Вам ко мне!!!
    Очень удобный способ занятий - с помощью скайп, особенно в зимнее время, когда не хочется выходить на улицу!
    Оплата на карту сбербанка!
    Начальные уровни и школьники по 500 рублей за 60 минут, остальные чуть выше!
    Занятия проводятся в любое удобное для Вас время!
    Пара слов обо мне - закончила МПГУ им. Ленина и МГУ.
    8 лет проработала в компании English First, где преподавала англ. яз корпоративным студентам, таких компаний, как Deutsche bank, Сбербанк, РЖД, Citi bank, Metro cash&carry, Alcon, Бейкер Хьюз и тд.
    В данный момент проживаю на Крите и преподаю англ. яз и русский как иностранный по скайп. В скайпе меня можно найти по e-mail: charming_cat@mail.ru и логину lapochkaksu
    Возможны очные занятия на Крите, проживаю в г. Ираклион.

  • Частный преподаватель английского языка ищет учеников (детей или взрослых). Возможны занятия с любого уровня, подтягивание тем.
    Также: - Помощь школьникам в подготовке домашних заданий.
    - Бизнес-курс (телефонные переговоры, деловая лексика) или курс Колледжа МИД РФ (телефонные переговоры, дипломатическая переписка).
    Занятия на дому: м. Щелковская. Вечер среды или выходной день (предпочтительно, но не обязательно - воскресенье).
    Есть возможность заниматься по e-mail с теми, кому надо подтянуть какие-то темы. Также преподаю начальный испанский язык.
    Вопросы пишите на e-mail: p.makeeva@mail.ru

  • Английский по скайп. Авторская методика и индивидуальный подход.
    http://skype2english.ru/

  • Английский по скайпу

    Предлагаю услуги репетитора английского языка, носитель английского языка

    Индивидуальные уроки английского для любого уровня знаний, изучение новых слов и фраз, разговорного, современного английского, сленгов, грамматики, постановка произношения, избавление от русского акцента носителем английского языка по skype. Пишите email: gang_starrr@hotmail.com icq: 106742903 skype: xxjj989xx

    Рекомендации от работодателей: по запросу

    Примеры письменных работ:

    http://english.webhost.ru

  • Здравствуйте!Меня зовут Илья)Мне 17 лет=)Но не смотря на свой юный возраст ,достиг высоких успехов в Английском языке)Получил уровни Pre-Intermediat,Intermediat,Upper-Intermediat,Advanced)Обладаю сертификатами всех уровней и FCE)В мае сдаю Profefeciance) Поэтому за небольшую плату,готовлю детей пор школьной программе..с 1 по 8 класс) Занятия в радиусе метро Войковская,Сокол,Водный Стадион,Речной Вокзал) по вопросом звонить 8-916-037-91-29

  • Я и другие репетиторы с радостью поможем "подтянуть" английский язык или выучить с нуля : )))
    http://www.smileenglish.ru/
    Учите английский с улыбкой! : )

  • Английский язык. Репетиторство. Ярославская область.
    E-mail: picucucu@mail.ru