Репетиторы по английскому языку

  • Здравствуйте!
    Интересуют занятия английским языком по скайпу. Был уровень intermediate, долго не практиковался,поэтому подзабыл.Хочу поднять уровень, и так как щас учусь в юридическом вузу,с юридическим уклоном.

    С уважением Алексей
    knight_777@mail.ru

  • Ищу преподавательницу английского языка с уровнем знаний выше среднего,желательно не старше 40 лет!!
    Заниматься планирую по скайп 1-2 раза в неделю.
    Предложения высылайте на почту artur-v@rambler.ru.

  • Преподаватель английского языка. Эффективное обучение, крепкие знания, квалифицированные педагог, обучение в процессе игры.
    Опыт создания программ по английскому языку для частных школ, преподавание только по оксфордским научным изданиям.
    Применение эффективных методик преподавания и различных интерактивных учебных материалов, интересных и детям и взрослым.
    Системное изучение всех аспектов языка.: чтение, говорение, письмо, аудирование, грамматика.
    Помимо изучения грамматики и устной английской речи, с детками разучиваются песни, развивается логическое мышление, ставятся постановки на английском языке. А со взрослыми развивается правильный разговорный английский, проводится обсуждение любых тем, необходимых для полноценного общения.
    Все необходимые материалы и обучающие, развивающие игры предоставляются.
    Есть вариант занятий в мини-группе (5 человек) и частных занятий на дому.
    Контактный телефон:
    +7 (495) 518 41 32
    +7 (903) 5867047

  • Репетитор по английскому языку для начальных и средних классов.
    400р за 60 мин. Индивидуальный подход. Помощь в изучении английского языка по всем аспектам (грамматика, фонетика, и тд); по школьной программе и углубленное изучение языка. Студентка факультета иностранных языков,
    Татьяна. tania-vg@mail.ru 8-916-469-25-88
    Зеленоград!

  • Есть контакт отличного преподавателя разговорного английского (американского) (и не только разговорного, в зависимости от ваших потребностей) для любого уровня. Занятия по Скайпу. Время подбирается удобное для вас обоих... Занятия проходят очень интересно и эффективно. Цены - приемлемые. Кого интересует, пишите мне на tatynataliko@hotmail.ru , поделюсь контактными данными.

  • Здравствуйте!
    Я - опытный преподаватель (репетитор) английского / испанского языка (стаж - 21 год), автор ряда методик и учебных пособий по английскому и испанскому языку. Занятия проходят у меня дома (в 5 минутах ходьбы от ст.м.Парк культуры или Фрунзенская, ЦАО, Хамовники). Занятия индивидуальные, "с нуля" и до любого уровня. Помимо обычного, традиционного преподавания иностранных языков, я занимаюсь подготовкой к школе и спецшколе, к экзаменам в спецшколе и лингвистических Вузах, к собеседованиям, выезду за границу; помощью школьникам и студентам. Даю консультации по грамматике и фонетике.
    Возможны занятия по Skype.
    Стоимость занятия на моей территории от 1000 рублей за 90 минут.

    Город: Москва
    Район: ЦАО, Хамовники
    Возможен выезд

    C уважением,

    Татьяна Олива Моралес

    Для связи:
    мой сайт: www.m-teach.ru

    тел.8-919-784 8656

    e-mail: oliva-morales@mail.ru

  • Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для учащихся 1-6 класса города Химки. Групповые и индивидуальные занятия. Большой опыт общения с детьми. Занятия проводятся по будням с 9 до 17 часов на моей или Вашей территории. Стоимость 500 руб за 60 мин. (групповые занятия 350 руб). 8-926-123-02-50. Мария Валерьевна

  • Опытный репетитор по английскому языку(стаж более 20 лет). Занятия по Skype.
    Индивидуальный подход к каждому ученику. Время подбирается по Вашим возможностям по договоренности. Обучаю языку на любом уровне-от элементарного до продвинутого .Преподавание ведется по по зарубежным учебным пособиям. Обучаю всем аспектам языка в комплексе. Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ и другим экзаменам.Помогаю с выполнением домашних заданий.
    Стоимость занятия в зависимости от уровня сложности-от 350 до 400 руб. Эл. почта: svshabanova@yandex.ru
    skype: svetlana-shabanova тел.: 8920-921-00-40
    Жду новых встреч! Светлана Шабанова.

  • Добрый день!
    Ищу репетитора английского языка. На данный момент уровень pre-intermedeate. Хочу поступать в МГЛУ, нужен интенсивный курс. Впринципе, раньше знала английский лучше, но со временем он забылся. Учусь быстро, лего запоминаю слова. Присутствует языковой барьер, от которого хотелось бы избавиться. Желательно проводить занятия на английском языке. Заниматься 2 раза в неделю по 1.5-2 часа в вечернее время.

  • Онлайн уроки с носителями английского в Инглиш Академи http://engacademy.ru/ от 200 руб (45 мин). Если Вам интересны подробности, с удовольствием расскажу)) скайп zlata.engacademy.ru