Мне одному кажется?

  • Что какое то затишье в изучении английского языка представителями великого и могучего?

  • Вероятно, размышляют)

  • Великим и могучим сказали что думать вредно. Я сам из великих и могучих.

  • А я, такой негодяй, все думаю и думаю. Я счастлив очень, что мне никто думать не может помешать.

  • Дело не в этом, просто техногенная среда обгоняет сознание и старые методы не успевают и не вписываются в новую реальность.

    Скрыть комментарии
  • А они эти старые методы уже веками абфундамились.

  • И еще я счаслив, что никто мои сны не видит, кроме меня.

    Скрыть комментарии
  • Это временно)

  • Скоро Google что-нибудь придумает и найдет на тебя управу.

  • Сегодня все начинает решать информация и способность ее быстро искать на разных ресурсах.

    Скрыть комментарии
  • Умница, я уже писал никакие книги не нужны кроме своей или того что есть в инете. Но, внимание. Там вообще не все есть. про книги молчу. ээто архаика.

  • Но, книжные магазины все же, пока, удобнее интернета, я всегда смотрю там книги, а потом скачиваю - так быстрее получается. Выкачивать каждую, чтобы посмотреть дольше и не все есть - нужно проиндексировать поисковикам итд (это время). Вообще, сложно сказать, как будет дальше - много факторов.

    Скрыть комментарии
  • У тебя даже имени нет. я слафка. славон. славыч.
    Насчет книг, я удалил все с компа. практически все. не буду говорить кого оставил. а это основа. с чего я так резко скакнул. и просто уважаю и люблю этого человека как человека. у каждого свой.

  • и да. я играю примерно также.
    https://www.youtube.com/watch?v=TTpyRCNbqy8

  • Вероятно, печатные издания будут жить малым тиражем, и книжные магазины тоже.Тем более они превращаются в клубы, где часто можно увидеть писателей, которые рассказывают о себе и новой книге.

    Скрыть комментарии
  • Книги это вред.

  • Сегодня да.

  • Вряд ли с этим можно согласиться. Всегда и во все времена книги приносили пользу.
    А вот что на самом деле приносит вред так это ГАД ЖЕ ТЫ.