Репетиторы по английскому языку

  • Этот объявление до тех, кто знает английский на уровне: "Слова? Да знаю я их! Построить из них предложение? Ну... эм-м-м... как-то что-то составить могу... кажется".

    Обучаю ТОЛЬКО тому, как строить предложения. Ничего больше. Ничего лишнего. Всё только по сути.
    Курсы относительно короткие, т.е. не год и не полгода - всё намного быстрее и проще.

    Результат будет заметен после первого же занятия.

    Занятия 2 раза в неделю по 1 часу, 150 руб/занятие (оплата возможна как для России, так и для Украины). Материалы и домашнее задание я буду высылать на каждом занятии.

    Контактные данные:
    Skype — kolpakov.artyom
    e-mail: kolpakov.artyom@gmail.com

  • Первое занятие бесплатно.

  • Обучение английскому языку в Санкт-Петербурге. Индивидуальные и групповые тренинги. На занятиях используется современный и эффективный коммуникативный метод, позволяющий снизить языковой барьер в короткие сроки. Использование разнообразных обучающих материалов и адаптация курса именно под Ваши индивидуальные особенности, позволит добиться результатов в максимально сжатые сроки. Имею большой опыт работы (более 11 лет) в компаниях, производствах, в вузах, частных элитных гимназиях, школах с углубленным изучением языка. Юлия 89117630005
    http://www.abcprofi.ru/

  • Частные занятия английским языком. Зеленоград.
    Коммуникативная методика, индивидуальный подбор дополнительных материалов, учебники зарубежных издательств, возможность заниматься вдвоем со скидкой. От 1000 руб за 90 мин.
    Кратко обо мне: специалист Московского Гуманитарного Педагогического Института (МГПИ, факультет английской филологии). Опыт преподавания 6 лет.
    Занятия проводятся в г. Зеленоград, 4 мкрн.
    Контакты: ch.elena@list.ru или 8-905-770-66-44, Елена.

  • Hi Robert! I need a native English female teacher for my 8 years old daughter. Contact me if you have some. Thanks. Stas. toleron@gmail.com Robert Dingwall

  • Предлагаем обучение деловому английскому языку. Темы, словарный запас, грамматика, необходимые для ведения деловой переписки, переговоров, обсуждения договоров.
    Индивидуальный подход.
    Занятия индивидуально или в мини-группах.
    Санкт-Петербург, центр города.
    Ирина, 983-01-73

  • Здравствуйте!
    Я, Ермолина Алёна, учитель и онлайн репетитор по английскому языку.

    МОЁ ОБРАЗОВАНИЕ

    Я окончила Российский Педагогический университет имени А.И. Герцена.Работаю учителем английского языка. Общий стаж работы составляет более 6 лет.
    Я преподаю английский язык для учеников разных возрастов. Самый маленький мой ученик – это моя дочка. Ей 1,5 года. Самый старший – женщина 65-ти лет.

    МОЯ МЕТОДИКА

    Обучение в каждом возрасте имеет свои нюансы. Однако, мне очень важно в своей работе придерживаться трёх, на мой взгляд, очень важных принципов:

    - индивидуальный подход. Мне не важно, сколько лет моему ученику, гораздо важнее найти те методы и подходы, которые помогут ему/ей добиться успехов в изучении языка.

    - коммуникативный подход. Даже если я готовлю к экзамену, я всегда помню о том, что главная цель изучения английского языка – общение.

    - поддержание интереса. В свои уроки я включаю только актуальные и интересные материалы.

    ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ СВОИМ УЧЕНИКАМ?

    - индивидуальный подход;
    - коммуникативная направленность урока;
    - ориентация на потребности ученика;
    - гибкий график занятий;
    - гибкий график оплаты занятий.

    КАКИЕ УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Я ИСПОЛЬЗУЮ?

    - учебники британских и американских авторов;
    - ресурсы интернета;
    - аудио- и видео- материалы.

    КАКИЕ ПРИЁМЫ И МЕТОДЫ Я ПРИМЕНЯЮ?

    Наверно, нет необходимости приводить здесь названия различных приёмов и методов. Ведь, думаю, для вас важны не названия методов и приёмов, а результат. Поэтому на своих уроках я ориентируясь на потребности ученика, выбираю соответствующую стратегию обучения.

    КАКИЕ ЗАНЯТИЯ Я ПРОВОЖУ?

    - подготовка к ГИА, ЕГЭ;
    - подготовка к международным экзаменам;
    - английский для общения;
    - английский для путешествий;
    - английский для бизнеса и т.д

    Приглашаю на свой сайт http://fastenglishstudy.ru/

  • Здравствуйте! я бы хотела порекомендовать всем желающим изучать английский язык онлайн школу Skype Studies. я сама уже 4 месяц в ней занимаюсь. результатами очень довольна. Есть русскоязычные преподаватели,есть носители языка. можно выбрать, основываясь на своих предпочтениях и уровне. Пробный урок у них бесплатный. так что попробовать в любом случае стоит:)

  • Предлагаю услуги редактора/переводчика/рерайтера, носитель английского языка

    Услуги перевода, рерайта, редактирования, оценки перевода, вычитки и стилизации текстов носителем английского языка. Избавление текстов от так называемого «Русского Английского»
    Лучшая и качественная редактура и перевод, любая тематика, опыт, знание языка 100% (проживание в США с момента рождения и на протяжении многих лет), пишите:

    email: gang_starrr@hotmail.com
    icq: 106742903
    skype: xxjj989xx

    Один из лучших переводчиков на рынке!

    Сотрудничество более чем с 40 переводческими компаниями России, Украины, Казахстана, Беларуси!

    Официальный переводчик: World Economic Journal, Евроцемент, СеверСталь, BEKO, Россотрудничество, Sport facilities и многих других компаний и государственных организаций.

    Рекомендации от работодателей: по запросу

    http://english.webhost.ru

  • Репетитор по английскому языку в Зеленограде проводит добор на индивидуальные занятия по средам и пятницам с 16.00 до 17.30.

    Работаю со школьниками с 6-го кл., студентами и взрослыми. Общий и бизнес курсы, разговорный курс, мини-тренинг подготовка к собеседованию. Развитие лексических и грамматически навыков, чтения, устной и письменной речи. Помощь в школьной программе, выявление и устранение пробелов в знаниях.
    Работаю по коммуникативной методике с использованием британских пособий. Индивидуальный подбор дополнительных материалов.
    Обо мне: образование - специалист Московского Гуманитарного Педагогического Института, факультета английской филологии. Преподаю язык 6 лет, индивидуально и в группах.
    Занятия проходят у меня (Зеленоград, 4 мкрн.).