Пожалуйста, нужно перевести письмо.

  • Для английского монаха-санньяси

    Дорогой Махарадж.
    Я думаю, благодаря Вам, в моей жизни наконец-то наступили перемены к лучшему. Я ушел от отца, который ни один раз угрожал отправить меня в клинику или интернат для психически больных. Теперь я живу с матерью в Санкт-Петербурге. Каждое воскресенье я посещаю храм. Но практика у меня по-прежнему плохая. Джапа и чтение книг мне не по силам.
    В этом городе есть девушка, которая мне нравится, но я не знаю, нравлюсь ли я ей. Пожалуйста, помолитесь о моей удаче.
    Надеюсь, Ваше здоровье благополучно и Вы когда-нибудь посетите Санкт-Петербург.
    Спасибо Вам, за уделенное мне время. Это очень полезно для меня.

  • Dear M.,
    Thanks to you, I think, my life changed for the best. I left my father who had threatened to send me to a mental asylum time and again. My mother and I live in St. Petersburg right now. I attend the temple every Sunday. But I lack practice. D? and books are hard for me. I met a girl to my liking. But I don't know if she likes me. Please pray for my luck. Hope you are doing well and you will visit St.Petersburg one day. Thanks for your help and your time. I appreciate it very much.
    Best wishes,
    Подпись. (джапа напишите сами, я не знаю.)

  • Вера, опять Вы.
    Спасибо большое
    Посмотрите вконтакте видео Даянанда Свами Аркаим
    Это он в городе Аркаим. Супер монах

  • Спасибо, мобильный интернет не дает смотреть видео,когда хочешь. Это кришнаиты ?

  • Да, Вера. Это кришнаиты, сейчас я еду в храм. Приезжайте тоже, если Вы в Питере.