ищу терпеливых человечиков, которые попереписываются со мной на англ.

  • Просто я только начинаю изучать англ. яз. и еще не очень понимаю все. Мне бы очень хотелось бы, чтобы хоть кто-нибудь уделил мне свое времечко and chating with me. Пожалуйста, ну очень хочется научиться разговаривать на English.

  • Hi manika,

    Ты написала "научиться разговаривать на инглиш". А как ты хочешь разговаривать: по телефону, используя скайп(skype) или как-то ещё?
    Или ты имела ввиду переписываться по аське или электронной почтой?

    Спасибо.

  • Из темы видно, что ты всё-таки хочешь переписываться. Напиши свой и-мэйл.

  • И ещё было бы неплохо, если бы ты здесь написала свои интересы, занятия. Может быть, у тебя есть хобби. Мне кажется, дело, поиск друзей по переписке, пошло бы гораздо быстрее.

  • я терпеливый :) но английского у меня 10%,сам хочу научится говорить

  • дай свою аську или еще что-нибудь, и как смогу помогу

  • Ольга если вы мою спрашиваете то:
    92594

  • И я тоже хочу попрактиковаться. Моя аська 319012517.
    Можно про книги и кино пообщаться.

  • Ищите собеседников в асе проще - поиск пользователей - и в строке язык выберите "английский". И говорите. Конечно не советую общаться с теми для кого английский родной язык, т.к. скорее всего они просто проигнорируют вас.
    Но ведь многие улучшают свой английский таким образом. И вы можете говорить с человеком из любой страны, главное чтобы он знал английский.

  • Это очень интересно, я тоже нуждаюсь в помощи уже два года стараюсь что-нибудь выучить, но все равно сложно и говорить и понимать фильмы. У меня пока нет АСкИ
    но есть майл: SAMARA70@LIST.RU Буду очень признателен если кто хочет переписываться для изучения англ йского. Люблю футбол, гитару и хочу любить говорить на английском. SAMARA70