Изучение языка заграницей

  • на то и "полный ноль" в ковычках

  • Тогда и "уверенный Intermediate" надо заключить в такие же кавычки.

  • Думаете нет? Я знаю себя про меня точно нет, но если так подумать, если заниматься каждый день да пару часов + Огромная мотивацию - думаю возможно))) Ну, естественно не полный нуль - хотя бы минимум слов + интуиция правильного чтения

  • Годная идея, только вот есть один минус в этом, чтоб так выучить язык нужно же иметь хоть какую то базу, ну а так в принципе возможно, были ведь случаи когда люди с нуля учили иностранный язык, да и к тому же английский как язык очень легкий.

  • да, без базы дольше будет процесс

  • Я учил на Филиппинах английский , за недорогую ценну .На Филиппинах очень понравилось ,отдых совмещен с учебой .Филиппины единственная страна в азии где английский язык является государственным.Менталитет людей очень отзывчив . Теперь поделюсь как я изучал английский.Школа называется Idea Education.Учеба длится с понедельника по пятницу,7 часов английского в день (множество курсов IELTS,General English,Toec,Toefl и тд),я выбрал основной английский за 65 тыс рублей в месяц,в эту ценну входило :размещение в удобном общежитии,трех разовое питание ,учеба .В школе заговорить на английском легко так как повседневная практика английского языка ,дала мне большой словарный запас.Первый день я писал вступительный экзамен на знание английской письменности,чтение,слушания и разговор .Так как мой тест показал почти ноль,учителя подбирали специальную программу под мой уровень обучения английского языка.В целом не каких трудностей я не испытывал.В школе по любым вопросам я мог обратится к русскому менеджеру,так же меня встретили с аэропорта и отвезли в школу.Еще хорошо тем что виза на Филиппины для граждан рф на один месяц не нужна.На второй месяц,школа продлила за 4 тыс руб за два дня .Оплату производил прямо в школе.В целом мне очень понравилось ,и я думаю что изучение английского на Филиппинах не уступает другим заграничным странам .Так что если хотите в быстрый периуд времени изучить английский язык ,поверьте это то место!