Привет всем, давайте учится вместе.

  • Я немного могу разговаривать на англиском языке.

  • А кому можно в написать в аську, чтобы поговорить на английском.
    Я уже давно ищу человека, общение с которым было интересным, и мы бы лучше освояли язык. моя аська 431-226-120. Пишите,будем больше общаться и учиться))

  • привет всем!я учу пару месяцев английский самостоятельно,используя несколько методик,кароче стучите в асю 1617941 отвечу всем

  • Приветик всем!!!я вот много раз начинала изучать инглиш самостоятельно и все топчусь на месте...Хотелось бы найти единомышленников,кто помогал бы советами и общением...Буду очень рада всем,кто откликнется!(Мне 21 год,в школе учила немецкий...)Стучите в асю!Очень жду!198303361

  • Привет всем, хотелось бы пдучить английский. Моя ася

  • 488988435

  • приветики всем!! я тоже очень хочу пообщаться на английском, найти новых друзей. Скажу сразу честно с английским немного плоховато, но это надеюсь исправлю с вашей помощью. у меня ест аська:404373353, агент:skorpionka92@inbox.ru, скайп- ник: skorpionka92.Пишите буду ждать ваша maria

  • Привет всем, мне надоело скакать по форумам в поисках каналов для общения в режиме реального времени, и хочу предложить всем Вам создать свой IRC канал, где можно общаться когда угодно и в любое удобное время. Всех желающих поддержать мою идею прошу отвечать мне на ICQ 380873692. Собственно я канал уже создал, нужны только единомышленники)))
    Server: "www.grozam.net"
    port 6667
    channel name: #EngContact
    если у вас нет чата, то cкачать mIRC клиент можно тут: http://ircinfo.ru/soft/

  • 397177960! ПИШИТЕ. ОТВЕЧУ ВСЕМ!

  • Всем привет).. я тоже очень хочу пообщаться на английском языке!!!...уровень у меня слабоват...жутко не хватает практики!!))..моя ася 380-084-942