Привет всем, давайте учится вместе.

  • Привет всем! Я тоже хочу выучить английский но не знаю
    с чего мне начать кто возмется за мое обучение за ранее очень благодарен мой ICQ 399744844 пишите

  • Всем привет. Я скоро уезжаю работать за границу на круизный лайнер. До осени хочу усовершенствовать свои познания английского. Мне 24. Буду рад общению вживую, например на пляже или клубе, да где угодно. Аськой не пользуюсь, пишите на мыло mirpiva@ukr.net

  • Is there some irc channel among mentioned ones which is still alive? I've found empty ones.
    I guess there must be another places. Could you give me a link?

  • Chanel: #EngContact
    Not exist

  • Привет! Случайно сюда забрёл и решит оставить написать. Мне 25. Английский учил со школы со 2-го класса. Было по многу занятий в неделю. Однако особого желания его изучать не было. Зато сейчас желание огромное! Общался с иностранцами, понимаю их, сам немного говорю. Хотел бы улучшить свои знания. Кто мне может помочь в этом? Я тоже надеюсь быть полезным. Я из Питера. Ася 491-763-704

  • Привет всем-всем!!!
    Я тоже как и многие изучала английский со школы,но по сей момент настоящего желания его знать у меня не было,сейчас очень очень хочется,просто для общения с друзьями,с коллегами заграничными научится просто разговорному ангглийскому!уровень у меня не начинающего,но и не знатока.буду рада пообщеаться на английском в асе,либо через письма.
    Мой номер аськи-285517810
    почта- paolka7@gmail.com
    Оля!

  • Привет всем! Я тоже с этой же проблемой. Английский учила только в школе и немного в универе. Сейчас возникло огромное желание в знании языка. Кто не против пообщаться пишите ася 390792360

  • Знала английский достаточно сносно,но похоже всё забыла(((Может стоит вспомнить?Наверноое буду начинающей)Меня зовут Ирина,мне 17,пишите в асю434-736-674

  • Привет всем кто хорошо знает англиской язык!Я тоже очень хочу изучат англиской язык!

  • Уважаемые ,кто учит и кто уже немного научился английскому языку.Предлагаю работу вам во французком представительстве.Оплата достойная, можно студентам, если знаете два языка кроме английского тоже приходите. мой тел. /8-926-666-66-51/