Учебники для изучающих с нуля.

  • Здравствуйте. Меня зовут Мирослав, мне 27 лет. Решил сам, для себя, учить английский язык. Английский мне нужен для, самостоятельных поездок в США, по работе. Через 2 года переезжаю жить в Англию. Знание английского языка вообще нет. Учить хочу сам, без репетитора. Посоветуйте пожалуйста, на сегодняшний день, самые хорошие и нужные учебники для учения английского языка с нуля.

  • Мирослав, вам, конечно, было бы лучше начать заниматься либо с преподавателем, либо на курсах, но Если вы решили заниматься сами, то лучше всего приобрести курс состоящий из учебника/учебников и аудио-материалов. Такие есть на www.ozon.ru (ищите те, которые предназначены для начинающих) и, наверное, в больших книжных магазинах. И лучше, но не обязательно, если бы у вас была возможность сначала прослушать аудио часть - чтобы убедиться, что дикторы не говорят слишком быстро.

  • мне двухтомник Натальи Бонк в свое время очень помог, если интересно - можете почитать мой опыт изучения английского http://itdistrict.ru/kak-ya-pyhtel-nad-anglijskim-ili-paru-sovetov-kak-izuchit-anglijskij-yazyk-samostoyatelno-i-besplatno/

  • привет мирослав.я ученик 11класса мне 16лет.мне в это году сдавать егэ,впереди у меня серьёзный выбор куда пойти учиться и чем в жизни заниматься.......если не трудно,расскажи пожалуйста как ты достиг такого положения в жизни.куда поступал,что сдавал,на что в жизни делаешь уклон

  • Самый нормальный русифицированный учебник английского - Большой английский. Начальный и продвинутый уровни. 2015 года. От крупнейшего американского издательства Living Language, подготовленный действительно крутыми специалистами дипломатической академии.
    Все остальное (на русском) либо оставят желать лучшего, будь то Бонк или пр. постсоветская ерунда. Либо учебниками вообще не является, будь то Мерфи - лишь справочник грамматики или многочисленные издания Оксфорда и Кембриджа, которые априори предназначены для работы в аудиториях и с преподавателями Оксфорда и Кембриджа и вообще не переведены.

  • Самоучители Драгункина для начального уровня обучения весьма неплохи.

  • Мне кажется по любому учебнику можно начинать учить. Главное без ассоциаций, они вообще путают, хотя обещают что выучишь за месяц.

  • Тогда и ЕШКО тоже не плохой вариант. Там вообще отдельного учителя для каждого выделяют.