Кто учился в Лондоне, поделитесь впечатлениями

  • Пожалуйста, расскажите о своём опыте обучения в Лондоне. Посоветуйте языковую школу,расскажите о программе обучения и т.д. Заранее благодарю за помощь.

  • Я учился в The London school of English. Мне очень понравилось! Супер! Много впечатлений, очень эффективно, готов поделиться!

    Скрыть комментарии
  • Можете поделиться?:)

  • Привет. Я учусь сейчас в языковой школе Elite college. Конечно эффективно, все таки с тобой занимаются носители языка и студенты все говорят на английском (в моем коледже русскоговорящих почти нет). Советую.

  • Легко говорить если есть на что.

  • Я поступил на магистратуру в Birkbeck University of London. Прекрасный университет для работающих людей!

  • Готова помочь с выбором колледжа для обучения на языковых курсах в Лондоне (около 100 проверенных лично школ, которые предлагают обучение английскому языку, начиная с любого уровня)(не безвозмездно). Помощь в адаптации в Лондоне. okssell@yahoo.com

    Скрыть комментарии
  • Как вы столько школ проверили, постоянно переходили из школы в школу?

  • Замечательно! Неужели
    у всех все так хорошо?
    Хотелось бы почитать и
    про негативный опыт.

  • Ребята, я тах хочу в Лондон!!!
    Напишите мне, как вы это сделали. Пожалуйста, прошу вас!!!

  • Очень хочу поступить в театральное в Лондоне. Расскажите как можно это зделать,что для этого нужно,сколько это стоит!!!! Спасибо зарание:)

  • Мне написали:
    "привет, собираюсь в октябре ехать учиться в лондон в Oxford House College на месяц. Слышала что-нибудь о нем??? Please reply...."

    Отвечаю:
    "Здравствуйте, Маша,
    про него я слышала, но никто из знакомых там не учился.
    Знаю, что есть еще два отделения - в Oxford и Stratford-upon-Avon.
    Плюс - то, что он аккредитован Бритиш Консул.