Список ТОП 7 каналов телеграм для изучения Английского языка

  • Друзья, всем привет! Хочу поделиться с Вами своим опытом улучшения навыков английского языка. Самой большой проблемой для меня всегда были словарный запас и правила английского. И я нашел очень интересное решение. Это Телеграм!

    Именно поэтому я подготовил подборку телеграм каналов, подписавшись на которые Вы сможете в легкой форме в течении дня подтянуть правила английского и выучить новые слова, узнать про устойчивые выражения, найти американца для переписки.

    TELEGRAM-КАНАЛЫ

    №1 English language (@english)
    Ссылка https://t.me/English
    Очень интересный и большой канал. На канале постоянно публикуются интересные мотивационные посты про английский язык. Также часто публикуются картинки с правилами и примерами их использования.

    №2 Английский язык (@dailyeng)
    Ссылка https://t.me/dailyeng
    Очень популярный канал с различными картинками, таблицами, статьями. Канал может с легкостью стать персональным репетитором, если для себя найти важное и учить это каждый день! Большое количество подписчиков говорит о том, что канал действительно стоит вашего внимания!

    №3 Английский просто (@english_4people )
    Ссылка https://t.me/joinchat/AAAAAFC45vgho69Jxo-gAw
    Очень интересный канал для тех, кто хочет в легкой форме выучить слова и подтянуть навыки по правилам английского. Все посты содержат изображения и примеры, так что процесс обучения приобретает веселую и интересную форму.

    №4 wow_english (@wow_english)
    Ссылка https://t.me/wow_english
    Этот канал будет полезен тем, кто хочет выучить английский для работы либо для повседневного использования. Фразы и слова разбиты на группы или тематики, что облегчает процесс запоминания.

    №5 Slang Bang! (@slangbang )
    Ссылка https://t.me/slangbang
    Канал для тех, кто хочет увеличить свой словарный запас. Интересные слова и фразеологизмы, диалекты и жаргонизмы. В книгах и учебниках такого точно нет!

    №6 Neperevodimoe (@neperevodimoe )
    Ссылка https://t.me/neperevodimoe
    Канал с дружеской атмосферой. Все подписчики учат английский вместе с Наташей переводчицей и ее подругой Ирой. Разнообразие статей, забавных картинок и подборок со словами и выражениями очень помогут в изучении языка!

    №7 English for Life (@englesson )
    Ссылка https://t.me/englesson
    Канал - ваш самоучитель! С помощью картинок, полезных фраз, правил радует канал каждого подписчика. Для тех, кто учит язык, все просто и легко.