Кто учился в Лондоне, поделитесь впечатлениями

  • Я учился 4 недели в Saint George International www.english4u.ru/Saint_George_International/, находится она недалеко от Оксфорд-стрит. Я ходил на общий курс, там 20 уроков в неделю. В первый день, когда пришел в школу, проходил тест и беседу, определили меня в группу intermediate, группу не менял, уровень верно определили. Говорили на занятиях много, разные задания нам препод придумывал, игры, но и грамматика тоже была. Такие задания меня не напрягали, как-то наоборот хотелось там разобраться, хотелось говорить правильно и разнообразно и на занятиях и особенно вне школы. А жил я в семье. Я где-то отдал за школу 1000 фунтов за 2 недели: сам курс, мое проживание (жил я один в комнате, кормили меня завтраком), страховка, некоторые мероприятия школы включены, учебные материалы входят, сертификат..вроде все.

  • Izvinite mozete mne posovetavatj v kakoj skole ja mogu ucitsja!Esli cto mne seicas 14 let!Pisite na elektronnuju poctu

  • моя девушка учится в DLD College London могу что подсказать

  • Училась я в школе Saint George International. Их официальный представитель Всевед Тревел. Была я в Лондоне 4 недели. Мне школа очень понравилась. Находится она в самом центре Лондона, около Оксфорд-стрит. В школе уютно, классы светлые, яркие, приятно в них заниматься, можно сказать стильно все оформлено. Есть компрьютерный класс с доступом в инет бесплатно и wi-fi тоже есть, можно со своего ноута выходить. Большая библиотека печатных изданий и дисков. От преподавателей я в восторге, общительные, позитивные по жизни, одно удовольствие заниматься и просто общаться вне занятий, на прогулках, экскурсиях. Особенно мне понравился из преподов Barney.

  • привет.подскажи пожалуйста как можно поступить учиться в учебное заведение в Лондоне??и че дя этого надо??

  • Ребята! хочу всех предостеречь! Ни за что не идите в London North College!!! Хоть колледж и недорогой, но пользы в изучении английского вы там не получите. Все студенты обучаются в одной группе, независимо от их уровня. Сами курсы - ужасные. А директор колледжа - обманщик, постоянно вытягивает у студентов деньги.

  • а вы сходите на какую нибудь конференцию по вашему вопросу, обычно на такие мероприятия приезжают представители разных британских школ и рассказывают что, да как! я пол года назад был на таком мероприятии, очень полезно, сразу столько вопросов снимается... сейчас на вскидку не скажу куда можно пойти, но обычно Itec проводит подобные бесплатные мероприятия, посмотрите у них...

  • Oksana[/b
    Привет.я вот сегодня прочитала.тоже очень хочу в лондон! что вообщем нужно сделать?

  • London School of Commerce!!!

    Всемирно известное Британское Образование теперь стало более доступно для студентов из России!!!!

    50 % скидка для студентов из России!

    Наши контакты:

    Бахтиер Мухаммадиев
    Консультант для международных студентов

    Объединение Студентов Лондона ООО
    7 South Molton, 2 этаж,
    Mayfair, W1K 5QG, Лондон

    Тел: +44 (0) 2081444343
    Моб: +44 (0) 7894229733

    Веб-сайт: usluk.сотрудничество.Великобри​тания
    электронная почта: bahti @ usluk.co.uk

  • привет!!ребят кто нибудь слышал про школу Eden School of English в Dublin, Ireland.не могу найти отзывы.хотелось бы на 3 месяца поехать)