Meant to be

  • Я что-то не могу понять значение оборота Meant to be в данном контексте и как его связать со specific:

    6. What cities and what place of Earth will the action of Project Hospital take place?
    We might name some of the places in the planned campaign mode, but the settings aren't meant to be too specific - but they should be familiar to fans of some of the hospital-themed TV series like ER or House MD.

    Получается что-то вроде "это не должно быть столь особенным", что я не могу влить в смысл всего остального текста.

  • Две вещи.

    Первое. Найдите в словаре все значения слова specific и подберите нужное значение для данго контекста.

    Второе. Найдите в словаре все значения выражения Are meant to be и подберите нужоне для данного контекста.

    Скрыть комментарии
  • Если бы я этого не сделал, я бы сюда не написал.
    ------
    Хотя, кажется, так:
    Мы могли бы назвать несколько из мест, запланированных в режиме кампании, но они не будут (им не суждено быть) слишком конкретными. Но они должны быть знакомы фанатам некоторых сериалах о больнице вроде Доктор Хаус или Скорая помощь.

  • Некоторые ищут и не находят нужных значений. Потом пишут в форум.

    Я не вас именно имею в виду. Мы могли бы назвать некоторые из мест в режиме заплани рованной кампании...дальше можно как у вас...или но это вовсе не значит, что это уставки (или установки) являются слишком конкретными/точными...