future simple and Continuous

  • можно использоывть future Continuous без определеного времени(т.е. не писать в 2 часа, завтра и т.д)?

    какой смысл будет у предлложения she will at home. She will be at home/

    прост часто замечаю испол future Continuous без определеного времени. и вопрос какая тогда разница между future simple and Continuous?

  • какой смысл будет у предлложения she will at home. She will be at home/

    ---Первое невозможно, нет основного глагола.

    можно использоывть future Continuous без определеного времени(т.е. не писать в 2 часа, завтра и т.д)?

    ---Можно. Только сочетания типа приведенного вами должно подразумеваться из контекста.

    прост часто замечаю испол future Continuous без определеного времени. и вопрос какая тогда разница между future simple and Continuous?

    ---Первое время обозначет факт в будущем, второе--процесс совершения действия.
    Часто второе время обозначает просто будущее время.

  • если сказать, что кто-то будет кем-то. Пример/ Он будет богатым. или Дом будет красивый.
    Нужно использовать future cont. (he will be rich. The house will be beautiful)?

    МОжет странный вопрос, просто мало информации про испол времен без глаголов. Я действовал по аналогу present simple, когда говорят на пример: Он умный человек(He is a intelligent person). или Она остроумная (she is witty)/

  • если сказать, что кто-то будет кем-то. Пример/ Он будет богатым. или Дом будет красивый.
    Нужно использовать future cont. (he will be rich. The house will be beautiful)?

    ---Здесь вы используете не фьючер континиус, а фьючер индефинит.

  • Я был уверен что в таких he will be rich, при испол will be это Continuous, а это Indefinite.
    Ошибки свои понял.

    Но все же, подскажите как исправить предложение he will be rich, чтобы оно было в future Continuous

  • He will be getting richer if he starts making more money.

  • Вопросов нету. ВСЕ ПОНЯЛ Я

    СПАСИБО