Прошу помощи в переводе с англ. на русский

  • Будьте добры, помогите с переводом. Буду безмерно благодарен. Текст ниже.
    ____________________________________________________________________
    Я уже лежал в кровати и готовился отойти ко сну, но куча мыслей в голове не давали мне уснуть. Но больше всего волновали вопросы: “Холодильник на половину пуст или наполовину полон? Существует ли голод в параллельной реальности? Как звезды влияют на размер бургера?” Все это давило и не давало мне покоя. Продолжаться так дальше не могло. Я решил не мучаться, и спустя некоторое время, устав заниматься подсчетом количества пузырьков в газировке ради того, чтобы отвлечься от мыслей, самостоятельно отправился к холодильнику в поисках ответов….

  • I was lying in bed, preparing to sleep, but for the swarm of thoughts in my head. I was overwhelmed with the urgent questions like "Is the fridge half full or half empty?"
    Кто‐нибудь продолжит.

  • "Is there hunger in a parallel universe? How do starts affect the size of a burger?" All these thoughts kept bothering me. Передаю эстафетную палочку.

  • All this kept pressing me and left me disturbed.
    I was aware that this kind of thing .should nit continue any longer.
    I decided to put an end to finding answers to all these questions, and after a time being completely exhausted from calculating the number of bubbles in a bottle of carbonated water for the sake of distracting myself from a chain of incessant thoughts I made an independent dash for the refrigerator to find answers to...

  • Мои аплодисменты! Виталий, это круто.

  • Спасибо, Виталий, за strong finish :)

  • спасибо большое!
    моя благодарность не знает границ!