Неделя английского языка

  • Всем привет!!!! Помогите, пожалуйста!!! Суть проблемы: я являюсь студенткой педагогического института (4 курс), работаю учителем англ.языка первый год в школе-интернате. Дали задание - провести неделю англ.языка. Есть несколоко проблем:
    1. у меня нет опыта в проведении подобных мероприятий
    2. не у кого попросить совета (в интернате кроме меня преподаёт моя подруга), т.е. профессионалов нет=(
    3. декан института приедет на открытый урок, т.е. надо показать класс, да ещё и с планом проведения недели
    4. и самая большая проблема - уровень языка у детей - ((( Т.е. викторины и постановки отметаются сказу=(

    Надо что-то несложное и интересное.
    Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!!!

    Заранее большое всем спасибо!

  • Привет! А почемй викторины отметаются? Можно же придумать задания по силам. Скажем сложить из букв слова, собрать паззл (каждый кусок нужно заработать), посчитать, прочитать, угадать,изобразить/показать (слово) противникам или своей команде (только не писать и не говорить - молча), исправить ошибки на скорость. Да моло ли еще. Все зависит от программы, уровня, дисциплины...

  • Привет.Расскажи подробнее о возрасте, уровне детей,сроках проведения.В любом случае,газету дети могут "сотворить" практически на любом уровне владения языком.