Изучение Английского на компьютере...

  • Уважаемые дамы и господа. Кто-нибудь учил/изучал английский (или вообще иностранный язык) на компьютере. Все течет, все изменяется, кто знает может быть сейчас уже есть вполне приемлемые программы для изучения английского...

    а) Например, кто-нибудь знаком с программами для "комплексного" изучения английского (типа REWARD InterN@tive?) или им подобных? Стоят они своих денег? И вообще внимания стоят?

    б) Или, может быть, кто-нибудь изучал произношение с компьютером в качестве учителя? (Например, используя программы: Серия дисков "Учите слова" или "Профессор Хиггинс")? Опять же насколько это серьезно? Или это ерунда?...

    в) Может быть кто-то порекомендует что-то из программ на этом сайте (я внимательно правда не смотрел).

    В общем, очень интересен отзыв тех людей, которые пользовались ПО для изучения ин.яза, особенно "продвинутого", и "комплексного", (а не "детских поделок", хотя и это интересно) ПО - т.е. когда, к примеру, слушаешь произношение, говоришь сам/через микрофон - смотришь как ты произносишь, корректируешь свою речь и т.п.

  • б) Или, может быть, кто-нибудь изучал произношение с компьютером в качестве учителя? (Например, используя программы: Серия дисков "Учите слова" или "Профессор Хиггинс")? Опять же насколько это серьезно? Или это ерунда?...

    можно ссылки на эти программы?

  • Пробовал... считаю, что можно достичь лучшего результата с меньшей затратой времени...

  • я хочу обучатся на компьютере