Аудиокурс английского языка - стоит тратить время?

  • да, аудиокурсы очень помогают... только если они по начальному уровню соответствуют... Вообще, они очень популярные... у меня брат через интернет продавал аудиокурсы... очень большой популярностью пользовались.. Вот нашла неплохую статью про полезность аудиокурсов:
    http://english4free.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=405&Itemid=1

  • Если с самого начала, то тут надо серьезно подойти к делу. Я бы не советовала аудиокурс. Владею тремя языками и ни один из них я не выучила по книге. Очень важно посетить вводные уроки в разных школах: так можно действительно понять, что и где предалается. Обязательно почитайте отзывы.
    Вы не указали вашу цель. Если нужен разговорный английский, то вот хорошая методика "Английский как родной". Поищите в интернете.

  • Подскажите плиз. Занимаюсь по курсу Intermediate English Course Professor A.C. Gimson.
    Когда отрабатываю произношение, то оно конечно же далекОООО до совершенства.
    Стоит ли оттачивать каждую фразу по полного автоматизма? Или можно идти дальше осваивать другие фразы и уроки, а проеденное просто повторять?
    Надоедает одно и то же талдычить )))

  • У Драгункина нет метода, есть упрощенный пересказ основ грамматики. Аудио лучше вообще не трогать, так как говорит он плохо, с сильным акцентом.

  • Не плохой курс доктора пимслера ... мне понравился ... он для новичков идет . попробуйте

  • Meтод по методу Пимслера. Если для начинающих то все другие методики нервно курят в сторонке. По моему это вообще единственная методика по которой имеет смысл заниматься самостоятельно

  • Я выучил самостоятельно английский по этому курсу (IEC), купленном в Москве в 1984 году за 167 советских рублей. После этого поступил в МГПИИЯ им. М. Тореза (сейчас МГЛУ) на переводческий факультет. Лучше этого курса ни до, ни после ничего не видел, хотя с тех пор изучил еще 4 языка.

  • Добрый день, посоветуйте аудиокурс только американский англ. Выше писали про A.C.Gimson, может есть что-то похожее только American Спасибо