Помогите, пожалуйста, немецкий язык учил

  • Перепишите следующие предложения, подчеркните в каждом из них глагол-сказуемое и определите его видовременную форму и залог. Переведите предложения на русский язык.
    1. The children are playing table-tennis now.
    2. It will be raining all day long on Sunday.
    3. The postman brings them newspapers every morning.
    4. The lecture had already begun when we came.
    5. The student said he would pass his exams in January.
    6. Yesterday our librarian advised me to read a new edition of the magazine.

  • Как и в любом английском предложении, на первом месте будет подлежащее, на втором – сказуемое.
    Подлежащее – это лицо или предмет, которое играет в предложении ключевую роль.
    Сказуемое – это часть предложения, которая выражает его основное содержание – простое сказуемое в английском языке выражено личным глаголом любого времени, залога и наклонения.
    Как и в русском языке, в английском есть такое грамматическое явление, как залог. Залог бывает действительный Active Voice или страдательный Passive Voice, пример:
    Активный: Я купил вчера эту книгу. - I bought this book yesterday.
    Пассивный: Книга была куплена мной вчера. - This book was bought (by me) yesterday.

    1. The children ( are playing - глагол-сказуемое, Present Continuous / Active Voice ) table-tennis now.
    Сейчас дети играют в настольный теннис.
    2. It ( will be raining - ......, Future Continuous / Active Voice ) all day long on Sunday.
    В воскресенье целый день будет идти дождь.
    3. The postman ( brings - ....., Present Indefinite / Active Voice ) them newspapers every morning.
    Почтальон приносит им газеты каждое утро.
    4. The lecture had already begun when we came. ( had begun - ......, Past Perfect / Active Voice )
    Лекция уже началась, когда мы пришли.
    5. The student said he ( would pass - ......., Simple Future / Active Voice ) his exams in January.
    Студент сказал, что сдаст экзамены в январе.
    6. Yesterday our librarian ( advised ....., Past Indefinite (Past Simple) / Active Voice ) me to read a new edition of the magazine.
    Вчера наш библиотекарь посоветывал мне прочитать новое издание журнала.

  • Спасибо! Я уже сдал, вроде бы также ответил