Подскажите хорошие чаты на английском: WEB,IRC

  • Хотелось бы найти хорошие места, в инете, для общения на английском языке. Подскажите пожалуйста.

  • проще всего по аське-задаешь необходимые параметры и сам решаешь,с кем тебе общаться.Лучше,конечно,носители языка.Я вот общаюсь таким образом с парнем из Голландии-жители Нидерландов отлично говорят по английски!!

  • Все американцы тусуются MSN или Yahoo мэсенжерах

  • Р и я среди них, но увы украинка :)

  • helloy/ How are you / My name is dima

  • Если вы уже достаточно хорошо знаете английский,то советую попробовать irc. Вот статья,там же и прога: www.glazov.net/talk/irc/instruction/ Когда скачаете и будете создавать профиль, вот настройки(делаете всё как написано в статье,а потом исправляете): Сервер: irc.dal.net ; Порт:6669(или6667); Каналы: #newyork (также есть каналы #teens; #worldchat и т.д. их очень много) все поля заполняются английскими буквами. Если ктонибудь еще может что нибудь добавить,то пишите.(я пользуюсь irc только на мобильном телефоне и не знаю как там на компьютере...) Если есть вопросы,то пишите сюда,в тему.

  • я хочу переписываться с кем нибудь кто желает подтянуть англ. яз.

  • Народец, что-то все пишут что знают чаты для общения на иностраном , а ссылки какие-то галимые
    Вы меня конечно простите Милейшие, но это действительно так как есть
    Прошу если есть чаты норм, там не подростки,которые не ругаються, а говорят матом, а цивилизованные интелегентные люди, с которыми есть о чем поговорить - то кидайте ссылки или шлите мне на мыло CooJIBoY@mail.ru
    Еще раз спасибо Уважаемые
    Всего хорошего , и чтобы мы с Вами наконец нашли эти злополучные чаты для общения с местными аборегенами

  • gula, я хочу подтянуть свой английский. Давайте общаться

  • В IRC есть английские каналы, попоробуйте там поищите