'A' и 'the' в псевдонимах

  • Добрый день. У меня небольшое затруднение. Я собираюсь зарегистрироваться на одном англоязычном сайте под псевдонимом, указывающим на мой род деятельности (researcher). И у меня возникло сомнение. Какой ник правильно выбрать - Researcher или A_researcher (ибо один из многих)? Или, может быть, The_researcher?
    И вообще, по какому правилу используются артикли в псевдонимах/прозвищах? Почему, например, Джокера в англоязычных текстах называют 'the Joker', а фильм называется Joker?
    Буду благодарен за ответ.

  • Researcher

  • Vitaly, спасибо. А если я добавлю прилагательное или причастие (например, Experienced_Researcher), тоже не нужен никакой артикль?

  • Не нужен.

  • Vitaly, спасибо ещё раз. Последний вопрос. Бывают ли случаи, когда артикль (определённый или неопределённый) в нике всё же надо поставить?

  • Возможно, бывают.
    Но это не принципиально, потому что можно писать и так, и этак.
    На днях я читал рассказ, в котором слово употреблялось сначала без артикля, а чуть ниже уже с определенным артиклем. Рассказ оригинальный, написан американцем.

  • Vitaly, спасибо за ответы. Буду теперь знать, что артикли в юзернеймах необязательны.