Переписка для начинающих

  • И я тоже хотел бы по практиковаться, вот моя Ася 385624005

  • Пишите и мне. ICQ 368-999-901

  • всем привет! лет 5 назад ходила на курсы английского языка, но потом забросила. Сейчас возобновила занятия, но пока что самостоятельно. Очень хотелось бы пообщаться с людьми и расширить свои знания пишите 247 919 292
    Буду рада пообщаться и познакомиться =)

  • Всем привет! испытываю острую потребность в изучении англ. всякие теоретические занятия в школе, вузе ничего кроме хороших отметок не дали)) надеюсь найти грамотных собеседников, которые смогут стерпеть мою неграмотность и помочь в изучении языка. пишите в асю 456618004

  • Я сравнительно недавно изучаю английский язык и был бы рад общаться с людьми на этом языке.
    К сожалению из-за загруженности на работе в ближайший месяц смогу переписываться только по E-mail (редко по асе). Но со временем думаю добраться до icq и skype))
    Мое "мыло" juices85@mail.ru
    Icq 257171516

  • Привет,я начинающий в английском. Буду рад пообщаться через аську или по эл.почте. Пишите все!)ICQ:178207571 E-mail: oren@bk.ru

  • Привет! Хочу наконец выучить английский язык но ни как не могу... Было бы здорово пообщаться на великом ENGLISH. Пишите 483007460

  • Привет. My ISQ 394754271. My e-mail luxu@pochta.ru. Пишите. Отвечу всем

  • Привет! И мне ну-y-y очень нужны некоторые советы в изучении английского. Мой e-mail ritadasha@gmail.com пишите.
    Have a nice day!
    Best Regards
    Rita

  • Привет! Я много раз пыталась начать изучать англ, но каждый раз бросала, сейчас опять решила начать, язык на совсем плохом уровне, буду рада пытаться начать общение, пишите на 482122132 и dzhapharova@gmail.com