Переписка для начинающих

  • Ну что сказать,... смотрю нас много :) кто поможет получить языковую практику ? Оказывается без хорошего английского не бывает хорошей работы! Хотелось бы начать просто с общения, потом глядишь можно добраться и до бизнес лексики. Очень надеюсь, что кто-то сможет со мной пообщаться и поисправлять мои ошибки

  • приветик!!!я всегда хотела хорошо знать английский язык,но к сожелению ходить на дополнительные уроки нету времени!если кто-то хочет попробывать меня научить пишите:"small-stinker@yandex.ru".я вам буду очень благодарна и всем рада!!!

  • Привет!
    Мой e-mail: zivka@walla.co.il
    Пишите

  • ICQ 406708466 ПИШИТЕ БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ НА АНГЛИЙСКОМ.

  • Mouse, ты просто умнечка, восхищена твоими познаниями и великолепной подачей))))Вот мне бы так)))))

  • ПРИВЕТ ВСЕМ.КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ВДРУГ СРОЧНО ПОТРЕБЫВАЛСЯ АНГЛИЙСКИЙ. И ПРИШЛОСЬ С ЧЕГО-ТО НАЧИНАТЬ.ВООБЩЕ РЕАЛЬНО ВЫУЧИТЬ ТАК СИДЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ?ЕСЛИ КТО-ТО СОГЛАСИТСЯ ДАВАТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

  • HELLO,EVERYBODY!I'M FROM MONGOLIA AND I ALSO LEARN ENGLISH.PLEASE WRITE TO ME.

  • Пытаюсь учить английский уже второй год. Отсутствие способностей, лень, и занятия урывками позволяют поддерживать мой английский на уровне Beginner. Может переписка - это средство которое разбудит живой интерес и заставит с радостью заглянуть в словарь. kadkin79@mail.ru

  • Пишите icq 263607580

  • to Мишель: это не познания, а скорее умение пользоваться поиском ;-))

    желающим пообщаться icq 160426784