Переписка для начинающих

  • Hi!У меня такая проблема, на первом курсе из-за стечения обстоятельств мне пришлось изучать английский не с начального,а с продолжающего курса...в итоге я учу язык по специальности, а элементарных слов не знаю!Такой вот парадокс!Очень трудно!Буду рада, если кто-нибудь войдет в мое положение и поможет освоить азы!Заранее спасибо!!!:)

  • Hello everybody! My english is very bad. If you will have patince on me let us begin. Write me, ICQ 408753035

  • Привет всем! Тоже бы хотелось присоединиться к общению на английйском. Когда-то изучала язык, но без практики все стала забывать и сейчас хочу восстановить зания!

  • Привет! Я много раз пыталась начать изучать англ, но каждый раз бросала, сейчас опять решила начать, язык на совсем плохом уровне, буду рада пытаться начать общение, пишите на 482122132 и dzhapharova@gmail.com

  • привет!!! учу английский, мне не хватает практики! буду рада общению =))) моя аська 483545180 стучитесь, буду ждать!!!

  • привет всем, учу английский, да все никак. так что наюсь на вашу помощь icq 434642277

  • Привет всем желающим общятся на английском языке, на руском языке об английском)) всем Добро пожаловать к нам!!!

    Сервер: omsk-irc.ru
    Порты - стандартные, у меня к примеру - 6667
    Канал - #EngContact

    Вот ссылка,на настроенный для подключения к нашему чату, клиент, скачали, установили и ВЫ СНАМИ! :-)
    http://slil.ru/26174827

    ПО всем вопросам обращаться по ISQ 433623040 и 380873692

  • привет всем!!!желающие пообщаться на английском пишите...372237225

  • 315450068 тоже начинающий, хотел бы пообщаться

  • Всем привет!
    Я тоже самый что ни на есть начинающий..в школе,конечно, мучали...май нэйм из Ира, ай фром Раша, а вот сейчас начала изучать..и вот как-то хотелось свой английский развивать:)))
    аська 329259116 пишите-буду рада)))