Переписка для начинающих

  • My name is Oksana. Kiev, Ukraine. want to communicate in English on Skype. My skype login is h3532004.

  • Hi. My name is Anna. My English isn't perfect, so I want to practise a bit and also to help other people, whose english is lower than mine. ;-) My icq # 601805130

  • Привет. Помогите! Хочу общения на English.Пишите на g.samilina@yandex.ru. Заранее спасибо тем,кто откликнится на мою просьбу.

  • А у меня еще предложение! Переписка - это, конечно, хорошо, не спорю. И все же живое общение лучше всего. Так почему бы не собраться всем тем, кто живет в одном городе, и общаться только на английском?! Можно даже устраивать тематические вечера. Как мое предложение?

  • It's interesting. I from to Saint Petersburg

  • Sorry, without "to"=)

  • Привет всем! Я недавно начала изучать английский язык, хотелось бы пробывать общаться с кем-нибудь,однако мой английский мягко говоря ну очень, не очень и у человека знающего этот язык может не хватить терпения и времени. Поэтому я приглашаю к общению начинающих изучать английский язык. Давайте пробовать вместе! Моя почта: Princesa777@mail.ru Меня зовут Оля.

  • здравствуйте!я как и все вы начала изучать английский язык.Чтобы ускорить процесс нужно общение.Если у кого-нибудь есть время , силы и желание , то давайте учиться вместе!:)

    vkontakte.ru/id100366193

    touch.facebook.com/?refid=7#profile.php

  • друзья, а где вы начали учить язык?
    Я тут слушала про такую школу ITEC, очень рекомендовали. вы не слышали про такую? что можете сказать?

  • как по аглиски пишеться ы