Где скачать тексты на англ (монографии, статьи, новости...) с переводом?

  • Пожалуйста, помогите, нужен английский текст 600000 тыс знаков по психологии с переводом на русский. Буду очень признателен. Заранее спасибо.

  • Даниил Привет, тоже ищу :) Помоги, плиз, у тебя наверняка уже есть. Время то много прошло. ну..или вместе искать будем)) Яна. yana_sunlight@mail.ru

  • здравствуйте....пожалуйсте помогите, нужен любой текст на страницу а4 с переводом....заранее спасибо

  • Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти статью по психологии (3-5 страниц А4) и по философии (любой объем) на английском языке. Спасибо!

  • Нужен любой текст по психологии с переводом на русский с английского или наоборот. Объем порядка 30 страниц. 8926 135 2595

  • Доброго дня.Підскажіть де скачати книги, статті, монографії повязані з меліорацією на англійській мові.
    Gerus-andrij@mail.ru

  • Технический текст на английском языке (с переводом), около 80 тыс. знаков (радиолокация)
    http://www.twirpx.com/file/955568/

  • помогите, пожалуйста, найти монграфию на английском по литературе или журналистике

  • А мне очень нужна какая-нибудь монография на английском по Истории Сибири с ПЕРЕВОДОМ для сдачи кандидатского экз. по-английскому. Буду очень признательна за помощь. Моя электронка: yarovicova.vica@mail.ru

  • Друзья! КУПЛЮ монографию по экономике с переводом, 250-300 страниц. Пишите на wow2012@nm.ru