нулевый самоучка за советом

  • Hello вроде)описываю ситуацию вкратце - решил взяться за ум,в школьное время забивал на абсолютно на все уроки в тексте увидите пример моих знаниях о расставление знаков препинания русского языка,чист интуэшен,но он мне не так интересен как английский .Хочу с нуля дойти до такого уровня чтоб мог смотреть фильмы в оригинале и читать .Создание этой темы заключается в том как дойти от уровня полный ноль (ну алфавит знаю) до выше указанного.Где копать сайты там какие нибудь,методики,курсы.ТОЛЬКО ОДНО БОЛЬШОЕ С НУЛЕМ В КАРМАНЕ).Благодарю за внимание

  • много у меня советов однако

  • Совет первый.
    Порыскайте по этому форуму и по форуму EFL.
    Подобные вопросы уже задавались другими людьми в разные времена. На них также давались ответы.
    Возможно, вы там найдете то, что вам нужно.

    Скрыть комментарии
  • хорошо,спасибо

  • С первым, то есть с целью вы определились, это уже хорошо, теперь по обучению: т.к. у вас базы нет то постепенно вводите английский в свою жизнь, пока читать газеты на английском и смотреть фильмы вам будет некомфортно, начинайте с субтитров, чтобы привыкать к речи и видеть внизу перевод (как станет легко перейдете на английские субтитры). Второе попробуйте онлайн курсы у тех же Lim English есть бесплатные упражнения (сам ими пользовался), плюс там у них годовая подписка по скидке 1500 всего стоит, это даст базу. Ну а потом начинайте читать новости на английском, я читаю сайты СNN, BBC, AP. По срокам комфортное понимание фильмов и сериалов при должном усердии придет к вам через год и более, т.к. английский у актеров далеко не академический, но со временем все придет, удачи!

  • хей, пост был в декабре и не уверена, что уже ответишь. но все же
    как твои успехи? подобрал методику?