Переписка на английском

  • Приглашаем всех желающих на канал IRC, созданный для всех кто изучает английский и хочет общаться на нём и о нём. Мы понимаем, что не все могут целыми днями сидеть за компьютером, этого и не требуестя, просто подключившись к интернету - запусти чат, поддержи разговор, дай совет нуждающимся, или задай вопрос сам, ведь наверняка, среди посетителей найдутся и те кто хорошо знает английский, и те кто только-только начинает его изучать.
    К примеру приходит на канал человек и просит помочь с переводом, и я уверен, ему поможет каждый, кто знает ответ.
    На канале есть бот "Snazzy" на котором стоит викторина ( спрашивает переводы слов, выражений, также задает вопросы по грамматике), база вопросов которой постоянно пополняется. Кроме викторины есть много других интересных команд, но об этом долго расказывать, приходите и сами смотрите...

    Самые общительные и те, кто хорошо знают английский, получат на канале права администраторов разных уровней доступа.

    WELCOME !
    Для подключения вам необходим любой IRC клиент, который вы можете скачать из интернета.

    Подключайтесь и общайтесь!
    Сервер: omsk-irc.ru
    Порты - 6667
    Канал - #EngContact

    При каких-либо недопониманиях - вот ася 380873692 - Benny

  • i wanna improve my english )) help me, please )) samarkanka@mail.ru .. icq 461810643

  • I'm learning english too, can you help me, please? icq 310-920-272...

  • 380176368, elza_ibatova@mail.ru

  • Hello, I'm Olesya, my e-mail Pheobe86@yandex.ru and my ICQ 227033797. =)

  • Hi,I am Olga. my e-mail soa2006@bk.ru

  • o_lesya1990@mail.ru If anybody have Mail Agent add my contact to your list!!!! And it's my ICQ number:351643861

  • pedelveis@yandex.ru

  • Привет всем))) Живу в Лондоне и учу английский. С удовольствием бы попрактиковалась и в переписке. Поделюсь знаниями из Англии, грам. кстати немного изменилась)))
    e-mail: nadi_love@mail.ru

  • давай общаться!хотя у меня с английским тоже хреново!