Как изучить английских для IELTS за год?

  • Здраствуйте, кто знает хороший способ выучить английский за 1 год под 5-6 IELTS? Я до этого уже учил английский но было давно, а щас мне надо для работы выучить английский. На данный момент пробую учить с помощью игр чисто на английском но я не уверен что я грамматически правильно пишу и говорю, но понимаю смысл текста. Подскажите как лучше всего его выучить может это хорошие курсы или способ!

  • Мое скромное мнение: для достижения результата нужна система. Любая. Такая, которая подходит именно вам. Как правило, система сконцентрирована в каком-то учебнике. А то и в двух-трех-нескольких. Игры не являются частью никакой системы. С точки зрения изучения языка игры - это прокрастинация. И не надо их называть чем-то другим.

    Далее. Есть арифметика. Известно, сколько затрачивается на переход с одного уровня на другой. По крайней мере, гуглежка выдает какие-то цифры. Можно их взять на веру. Так это с преподом. Добавьте самостоятельную работу. И вы получите просто время, которое элементарно надо посвятить. Просто в попо-часах. А далее посмотрите, за сколько именно вы уделите это время. Потому что там я не мог, тут не получилось и т.п.

    Но уверяю вас, что если вы будете играть, а не учить английский, то он не выучиться. Внезапно.

  • Это хорошие курсы плюс хороший преподаватель.
    Ну и, конечно, прибавьте к этому ваше усердие .
    Вы пишите. что не уверены в правильном грамматическом оформлении и говорении.
    Голос вас невозможно услышать, а вот грамматику можно увидеть и подкорректировать вас. если в этом будет необходимость.
    Почему бы вам не дать нам примеры ваших фраз, где хромает грамматика?
    Мы их посмотрим и подскажем вам, что и как надо исправить.

  • Какой собираешься сдавать? General или academic?