перевидите пожалуйста в Past Simple

  • Блог Ани
    Мой праздник мечты
    Вчера мы вернулись из Крыма. Вау. Мы побывали в таком чудесном месте. Мы провели хорошо время здесь. Я надеюсь я вернусь когда-нибудь туда.
    Наш рейс был на платформе 6. Рейс не был таким долгим, как бы показалось изначально. Когда до рейса самолета оставалось сорок минут, я включила музыку в наушниках. Потом мы сели в самолет. Я делала фотографии в самолете и кушала еду. Я смотрела фильм в самолете некоторое время.
    Мы много вещей делали в Крыму. Я помню мой любимый момент когда мы отправились на туристическом автобусе в парк Тайган. Я снимала блог о животных и показывала своим подписчикам этот парк. В парке было много велосипедов. А несколько минут назад спустя мне надоело снимать блог, и я вернулась обратно в отель. Отель был очень красивый и удобный. В отеле я отдыхала и кушала крымские сладости. На самом деле мне не нравятся отели, но я действительно полюбила гостиницу в Тайгане. Папа в кафе сфоткался с директором парка. На следующий день мы решили вернуться обратно в город. Папа оплатил за проезд и мы поехали обратно в Алушту в отель. Я надеюсь, что мы не пропустили обед в отеле.
    Когда мы прибыли обратно в отель я была очень рада. У меня есть тут друзья и мой парень, который работает в столовой отеля Голубая волна. Я рассказала своему возлюбленному о нашем путешествии с папой.
    Сейчас мы находимся в Крымском метро, это очень классное место. Правда, мы немного задержались и опоздали на экскурсию в японском саду. Не пропустите мой следующий блог на следующей неделе. Я вас научу кататься на мотоцикле.