когда лучше начать переписываться на английском

  • я тоже хочу поболтать с кем нибудь по-английски
    в принципе словарный запас у меня кое какой есть ,но вот грамматику я знаю не всю -кто захочет со мнойц попереписываться-прошу в асю - 413470342

  • Nathalie
    Hello Nathalie, I want speak often english with you,if it`s possibly.Natalie

  • ИМХО, лучше не ждать и начинать переписываться сразу.
    Я когда-то переписывалась с одним парнем. Так вот до сих пор помню, что когда я рассказывала про свою подругу, назвала ее my girl friend, он очень удивился :) и переспросил, действительно ли она моя girl friend или все-таки просто friend.

  • да, Elena права!
    Ткаим образом язык станет средством общения, а не окончательной целью. Вам он нужен будет не просто, чтоб его знать, а как мостик между тобой и твоим собеседником.

  • Я тоже хочу с кем-нибудь переписываться! Это так здорово! Write me, please.

  • На 40й день с начала изучения :) Шутк - для изучения языка нужно делать все и сразу. Не говорите мне про сложно - забудте это слово.

  • Nathalie
    Привет! Скоро у нас в городе будет американский конкурс Flex, по итогам которого победители поедут в Америку! Это моя мечта! Если не трудно, помогите, please... Моя аська 429648077, или на почту: Summar@yandex.ru. Мне очень нужна ваша помощь!

  • Всем приветик! я сама долго изучала английский, но потом 4 года не приступала за него. И сейчас лексика под ноль ушла, грамматику надо поднимать. А мне так хочется с кем-то общаться пробывать! но я боюсь что мало у кого хватит на такое терпение! если кто вдруг захоче пообщаться и посмотреть как я коряво пишу по английски, плиз, пишите, я буду просто счастлива! :)

  • ой, забыла аську оставить ))
    341 554 438 (там я Лана)

  • Where is American people?