Ищу собеседника для общения по аське на английском:)

  • Доброе время суток,
    По уровню выхожу на intermediate, нужна практика.
    ICQ 325717609

  • привет ищу друзей для переписке в аське!!!уровень мой низкий!!!((((надеюсь с вашей помощю прибавить!!!))))моя аська 351019090

  • 385231433

  • буду рад общению,пишите.

  • Привет) Также буду рада подтянуть свой английский и пообщаться) моя ася 461872297

  • привет) буду рада попытаться пообщаться по английски. он у меня оочень плохой(( но я стараюсь! мой скайп veronika-popova
    пишите))

  • Ищу собеседника для практики английского уровня примерно intermediate, upper-untermediate или advanced. Мой уровень upper-intermediate. Изучаю язык уже около 12 лет, и не хочется терять языковых навыков. Пишите, пообщаемся!
    ICQ - 387-057-034

  • koshka, я могу с вами пообщаться на английском, хотя я сам из России, мой уровень ну очень маленький, просто я сам тоже не магу никого найти через асю, я пойму, что вы захотели со мной пообщаться, если вы добавите меня в асю 566374963:) Спасибо за внимание!!!

  • Всем привет… Хочу предложить неплохой выход из положения тем, у кого нет вариантов для общения на английском языке. Год назад студентами был организован Английский разговорный клуб… Все желающим там всегда будут рады.. Встречи проходят по воскресениям каждую неделю в центре Москвы. Это бесплатно. Собираются достаточно дружелюбные и интересные люди, в основном студенты. Уровни знаний у всех разные, начиная от начального, заканчивая продвинутым… очень част нас посещают носители языка… общение происходит в живой и непринужденной обстановке… ЭТО НЕ РЕКЛАМА… если интересно, пишите на почту shvin@inbox.ru Не нужно боятся, без разговорной практики изучение- пустая трата времени.. Жду ответы…

  • Привет всем. Я бы тоже хотела найти собеседника для improove my English. Всем кому интересно стучитесь: 491696815