Ищу собеседника для общения по аське на английском:)

  • Меня зовет Павел,мне 20.Добавляйтесь те кто хочет пообщаться на Английском,мой ICQ 8009901.

  • Здравствуйте, очень хотелось бы найти собеседников, которые будут рады говорить на английском языке=) не могу сказать, что знаю язык хорошо, но учусь и стараюсь)))

    icq 406 566 366

  • Привет))) Меня зовут Оленька))))
    Хочу изучать и практиковать английский по скайпу кто заинтересован заходите olia_kpoxa. Мой уровень средний))))))))Жду в гости)))))))))

  • Здравствуйте, хочу выучить язык, нужно и по работе и для жизни ц целом, я хожу на тренинги но этого не достаточно уровень elementary. Могу общаться в агенте/почте - Blood_queen@bk.ru или в icq 604940830. Жду любую помощь, пишите все. Мне 21 год. Из москвы.

  • ищу собеседника на англ. Язык изучаю давно, но пока могу только переводить.
    хотелось бы попрактиковаться. дабы научиться более грамотно строить речь.
    аська: 3 сорок 85328

  • Здравствуйте, хочу практиковать свой английский язык, понял, что без него сейчас никуда. Но к сожалению мои знание остаються на начальном уровне. Очень плохо воспринимаю на слух. Если кто может помочь мне в улучшении моего английского, буду очень признателен. Мой скайп Andreylars. Заранее благодарен, Андрей.

  • HI? everybody who wants to improve your Engligh call to by scype _ volchonok211196_ My level is Upper Intermidiate-Advanced

  • Hello. Mu name is Sasha

  • ищу собеседника для улучшения своего английского :)skype valedino6