Какие языки вы хотели бы выучить?

  • -основные - английский, испанский, французский, вспомогательные - итальянский, немецкий.

  • Я хочу знать минимум четыре языка. Сейчас учу английский и немецкий.В школе учила французский,но уже подзабыла,поэтому надо будет заново учить.Всегда нравился испанский.

  • А я хочу выучить Итальянский и Французский

  • Я изучаю английский, как основной, 2 года уже учу французский, а вот с этого года третим языком взяла китайский=) Большинство с нашего курса изучают вместо китайского испанский, а я выбрала его, так как он совсем не похож на английский и французский))

  • а я 7 лет "учил" английский в школе))))теперь перехал жить за границу и для поступления в универ нужено два языка-иврит, на котором я уже разговариваю, и английский...а еще познакомился с американкой и австралийкой, животный стимул застовляет меня учиться))))

  • я хочу выучить ингушский язык!

  • Эсперанто учу 2 месяца - очень помогает в изучении других языков)

  • Очень хочу освоить ещё и немецкий и французский. Это очень солидно, да и мне полезно для бизеса будет.

  • Надя Немецкий учу с удовольствием. Сначала учила самостоятельно, потом полгода ходила на курсы (хороший начальный уровень. Теперь стараюсь держать себя "в форме": выписываю журнал. Он для школьников, но для моего уровня самое то.
    Немецкая музыка мне тоже нравится )))
    Звучит язык мощно и выразительно. И это красиво.
    …das Land der Dichter und Denker…
    Германия - страна Поэтов и мыслителей.

  • моя цель выучить англ, китайский и арабский, потом японский. потому что хочется)))
    а в ходу украинский))