Какие языки вы хотели бы выучить?

  • Английским владею на уровне Advanced/Proficiency, учу его с 1-ого класса. Второй иностранный у меня - французский, но с ним пока плоховато... Сейчас учусь во Франции, понимаю всё хорошо, но изъясняюсь с трудом. Ещё учу испанский.
    Я изучаю мировую экономику, поэтому языки мне необходимы. Испанский сейчас очень популярен, французский - мне по душе, люблю его больше всех языков (за исключением русского :) )

    Что касается значимости языков, то в бизнесе после английского важное место занимает немецкий. Китайский тоже имеет большое значение. На испанском говорит половина Латинской Америки. Французский тоже очень важен, так как французы преимущественно плохо говорят по-английски! Мой друг-американец работает во Франции, он инженер в крупной компании, и у них много проектов с Россией, Казахстаном, Турцией и т.д. и все на французском.

  • Сейчас учу испанский,английский и французкий.В следующем году буду итальянский,португальский ,возможно, греческий!Учите языки они многое дают!Мне 12 лет,но я могу уже говорить и на английском,и на испанском,когда езжу по миру!

  • Анна а я в совершенстве знаю таджикский разговорный язык. знаю,что он очень схож с иранским. но все же хочу не менее хорошо знать иранский. с кем бы пообщаться, у кого бы научиться?

  • А мы с мамой поспорили, что к 30 годам я буду знать 4 языка, не считая английский и русский:) пока ещё есть время:)

  • Ребятки хочу выучить английский, немецкий, польский, иранский, китайский, японский, румынский, французский не помешал бы, и очень хочется владеть ими в совершенстве! Вот!

  • Всем привет, я уже 6 лет изучаю английский и очень хочу владеть им в совершенстве, а также я хочу в совершенстве изучить французский, так как этот язык мне очень нравится, он очень мелодичный и красивый; и очень хочу в совершенстве изучить японский, этот язык очень загадочный и мне хочется его немного разгадать. Французский я изучаю уже 3 года, а японский 4.

  • Ещё забыла добавить, в целях ещё изучение итальянского языка, потому что Венеция - этот город мечты где бы я бы я хотела побывать, и хочется хоть немного понимать язык города мечты

  • Китайский и испанский))

  • французский-английский

  • французский-английский