Какие языки вы хотели бы выучить?

  • Хочу выучить итальянский-потому что красивый, и потому что люблю Италию. И очень хочу выучить китайский-из практических соображений-за ним будущее всего мира:) и интернет( не тот, которым мы тут все пользуемся для своих интересов), в общей массе принадлежит ему уже!

  • Здравствуйте все!!!...я вот первый раз зашла на сайт,так как ооочень надо выучить язык, и главное- я хочу знать англ.яз...но существует большая проблема у меня: я могу выучит грамматику, но с переводом и с чтением просто беда-беда...и я оочень боюсь читать вслух..у меня просто руки иногда опускаются и думаю,что я не способна выучить иностр.язык...

  • на английском говорю вполне свободно, но я его уже почти ненавижу =)
    пару лет назад сама пыталась учить испанский, уже что-то подзабыла, но обязательно восстановлю
    сейчас вплотную занимаюсь немецким
    еще безумно хочу выучить хочу иврит

  • учу английский и к тому же в изучении можно ли совместить с французским и немецким?

  • Раньше увлекался английским, но позже забросил. Теперь появилось очень сильное желание начать заново. Только сейчас, в 22 года я понял, сколько времени потерял... также в перспективе хочется начать с испанским или китайским.

  • хотелось бы немецкий и испанский (или португальский), потому что самые красивые

  • Норвежский и итальянский. Итальянский - красивый язык, а норвежский - просто хочется...

  • А я уже воплощаю свою мечту в жизнь. Начала самостоятельно изучать итальянский. Купила аудиокурс Простой итальянский Lingva.In, могу сказать, что пока получается. С произношением конечно сомневаюсь, но повторяю все за дикторами - носителями языка.

  • латынь! - becausе и дигесты Юстиниана хочется в оригинале почитать
    потом ирландский - из за Асатру
    китайскиц и японский (че то больше двух получилось) :) - нравится философия - хочется в оригинале почитать

  • Мне тоже вот хочется выучить латынь!

    А если по делу - то хочется выучить норвежский - мне он кажется таким каким то загадочным, китайский - все таки хочется понять что такое китайская грамота :))

    А так, говорю на итальянском - согласна с Лизонькой - Простой итальянский - отличный курс для начинающих, он озвучен итальянкой, которая очень четко говорит , а не быстренько просто текст начитывает и все это параллельно сопровождается русским переводом, что согласитесь, очень удобно

    Английский был в школе

    Еще немецкий - базовая ступень, собираюсь подтянуть, вот жду может Лингва Ин такой курс выпустит - было бы здорово