25 кадр

  • Кто изучал английский по этой методике? Подскажите эффективно это и безопасно?

  • Be honest, you, definitely, won't reach success by this way, I'm saying it with confidence, really. Don't waste time...You would rather find good teacher or courses...But the main condition of your success is your own hard-working...Good luck...

  • Такой же обман как и курсы обещающие Английский за 2 месяца... В принципе даже хорошие курсы не спасают...просто дают правильное направление в обучении, идеал - постоянная работа самостоятельно, общение, по возможности, с носителями и т.д. , кстати эффект удваивается при наличии желания...так, что УДАЧИ...

  • Любая методика делающая акцент на то что вам ничего не нужно делать для изучения это рекламный трюк.

  • Вобщето 25 кадр уже давно известен и я бы не говорил что эта такая уж и фигня.
    Это плохо иследованный феномен,и неизвестно к чему может это привести вас в процессе обучения.

  • На эту тему хорошо написано в книге "Как же, черт возьми, научиться быстро и надежно запоминать английские слова"

  • Мне тоже очень интересно :
    пробовал ли кто нибудь изучать 25 кадром, и что из этого получалось!?
    Понятно, что вот так внезапно заговорить не получиться, но все же есть от него какой либо эффект?
    Заранее спасибо за ответ!

  • Думаю, эффект всё же есть. Мозг человека - это ведь одна большая загадка, и кто знает, может быть эта методика реально работает. Правда диски с таким обучением стоят несколько тысяч рублей :)

  • Я видела рeкламу на одном сайте
    стоит 1700 или что то около того
    Хотела бы узнать, есть ли здесь кто нить , кто пробовал учить , в том числе и по таким дискам ??

  • zя инете скачала данную программу бесплатно