Рецепт запоминания

  • Nonsense! Сперва нужно знать правильная ли это песня, правильно ли употребяются конструкции и смысл слов. Может получиться так: Зайка моя, Я твой тазик ... , только на английском :) А вот фильмы смотреть или слушать аудиокниги очень эффективно, сперва непонятно, потом доходит.

  • www.filolingvia.com/publ/218-1-0-983

    forum.vostokopedia.ru/index.php?showtopic=2946

  • http://sculler.narod.ru/Scull/Translate/ - вот внесу свой вклад!!!

  • elena:приведи пример фильма и ссылку, где взять его в трех вариантах, пожалуйста...

  • Serj;что за ссылка, на что?Ее надо набирать отдельно в окне?Здесь она не нажимается...

  • Elena, Serj, Valery, помогите , я изучаю англ. самостоятельно, с компьютером я не в ладах, если есть какие-нибудь ссылки или советы, то напишите на agatacristy2334@mail.ru.Мне много лет, около 60, сюда, на этот сайт, я врядли смогу попасть снова, так что не сочтите за труд...Помогите, как помогли бы своей маме...Заранее благодарна всем, кто поможет с информацией, и материалами.Хотелось бы скачать словарь, который переводит сразу с экрана, но не знаю где взять...Может кто знает?

  • tina просто скопируй и вставь в адресную строку)

  • Может кто-то помочь? Вчера проходила один интересный тест на определение задаваемых слов, а сейчас не могу найти. Закрыла приложение и не помню куда именно зашла. Всего было 600 слов. Задается слово на английском и предлагаются 4 варианта на английском. Выбираешь из предлагаемых вариантов правильное и так дальше. Подскажите кто знает. Заранее благодарна!

  • Мне проще выучить все слова в песне, а потом ее петь. Полезно: пополняешь словарный запас, а главное приятно!!! Только вот соседям не очень: пою я с помощью караоке и громко.

  • Son_Ya, спасибо за ссылку! Очень здорово, я и не знала, что можно с таким интересом учить слова=)