Рецепт запоминания

  • Не знаю писали или нет караоке + песня на английском мне кажется не плохой вариант.IMHO

  • Да, и самое главное там обычно темп можно регулировать:)

  • Да, я таким способом очень много слов выучила.. А еще хорошо читать книги на английском, начать с самых простых и постепенно переходить на более сложные. Очень расширяет словарный запас :)

  • Son_YA spasibo za ideyu.eto klevo. Tak i budem postupat. A ti kak na srednem urovne uje govorish

  • Rebyata a netu zdes chata tam bi i pogovorili na angliyskom. ya poka novenkaya na etom sayte.

  • Вот! я так тоже делаю! песни мадонны-как словари! она и произносит всё достаточно чётко и фразы грамматически правильные, несмотрят на современность исполнения! хороший метод!))

  • Предлагаю также в качестве пособия прослушивать аудиокниги, которые текстом снабжены.

  • Надо будет попробовать )) спасибо за совет))

  • Сегодня скачала несколько книг, я просто в восторге! Не ожидала, что мне все будет понятно, даже словарем не воспользовалась, диктор очень хорошо читает, и параллельно на текст смотрю. Начала слушать книгу "Человек - слон", страшновато конечно...

  • А я по песням Битлов уже давно слова учу!