как эффективно изучать язык?

  • kofa
    you have some mistakes in your speech!

  • voamin.добрый день. Наткнулась в форуме на сообщение
    Всем привет!
    Я из Москвы. Хочу предложить, если кто хочет: имеются бесплатные курсы по Английскому языку с носителями языка (Американцами). Сам я не так хорошо знаю язык, но несколько месяцев хожу в Английский клуб и понимаю уже сносно, главное здесь можно устранить психологический барьер, возникающий при общении иностранцами. Можете связаться со мной по мылу. от 25.05.06.
    Может уже поздно, но была бы благодарна получить эту информуцию, если не трудно напишите мне либо в ICQ - 222 55 30 30 или на почту yulka-strek@yandex.ru
    Заранее благодарна

  • Я тоже заинтересовалась ..."имеются бесплатные курсы по Английскому языку с носителями языка (Американцами)". и была бы очень признательна за информацию по этому поводу (AStepanova@mail.ru) Заранее всем спасибо.

  • Посоветуйте хорошие курсы английского. Желательно с курсом обучения на год, 3-4 раза в неделю.
    Пишите на I_Vesina@ukr.net
    Буду очень признательна, заранее спасибо,
    Ирина!!!!!

  • voamin как с тобой связаться? Если не сложно напиши мне про Английский клуб подробнее.
    Заранее благодарна.
    Мой e-mail:kne25@mail.ru

  • Jadd, развить разговорные навыки можно только общаясь на английском, потому что когды ты общаешься, то нет времени на раздумья. Говорю это по собственному опыту. Я переписываюсь со своими друзьями на английском и сначала мне было очень сложно сразу выдать предложение, потому что напишешь один вариант, потом кажется, что получше было бы так сказать, иногда просто слово не могла вспомнить сразу, а посмотрев с словаре, тут же понимала, что на самом деле знаю его. Но через некоторое время стало намного проще. Вообще неплохо общаться через icq, вроде без отрыва от основного дела и практически живое общение, но с другой строны, с незнакомым не всегда можно найти о чем поговорить, хотя, конечно, есть такие, с которыми как будто всю жизнь общался :). Кстати, icq может помочь научиться писать, если твой собеседник сам хорошо знает язык и может поправить тебя. Еще могу посоветовать походить в английские клубы, там вообще атмосфера как дома. В некоторых даже заранее сообщают темы, которые будут обсуждаться, так что можно заранее подготовиться. Ну и конечно, надо учить грамматику, хорошо если учебник с ответами, а лучше всего есть кому проверять. Короче, удачи!

  • I leanig English ,but dont` have frend for conversation, please help me.

  • I would like doing conversation with a new frend!
    My icq 435 277 684.

  • Привет всем! Очень интересно было прочитать все сообщения. Я читала про англ. клуб в Москве, а есть ли такой в Питере. Я, впринципе, нормально перевожу тексты, частично понимаю речь, но сама написать или сказать не могу, боюсь, что скажу что-то не так и меня никто не поймет. Кто может посоветовать,что делать! Я хотела бы попытаться, может среди незнакомых людей получится.
    Заранее спасибо.

  • Всем привет!Voamin не мог бы ты написать мне про Английский клуб.E-mail Beauty52007@yandex.ru.Зарание спасибо.