Александр Драгункин
-
#
pavkaКто-небудь учился по его книгам ? Если да поведайте о результатах
http://dragunkin.ru/ -
#
МишаСовету тебе их прочитать,на его книги стоит обратить внимание.Лично мне они очень даже помогли.
Если что пиши еще , помогу. -
#
mariА что за книги?
-
#
Мишане традиционный метод обучения.
-
#
Dreamчитаю книжку "50 золотых формул" - интересно,но всеравно считаю что надо быть знакомым и с грамматикой :)
-
#
pavkaА я начал читать универсальный учебник английского языка
-
#
Мишатакже хорошо для начинающих: новый классный самоучитель
-
#
oksanaне знаю как вы,а я вот противница Драгункина...у меня есть его книга "Английский для энергичных лентяев" и мое глубокое убеждение- ну нельзя писать английские слова русскими буквами!!!!!И вообще эт книга больше путает чем учит,ну эт мое мнение.А вообще даже энергичным лентяям надо бы выучить алфавит,а не читать по русской транскрипции,да и основы грамматики не помешали бы,
-
#
Мишау него есть хороший русско-английский словарь
-
#
SubzeroЧто касается Драгункина и его учебников - они могут сойти как дополнительный закрепляющий материал, но не как основное пособие по изучению грамматики и начального вокабуляра.
Лучше всего подойдет учебник известного автора R. Murphy (там куча разных изданий и переизданий) - это библия изучающего английский.