Александр Драгункин

  • Мой meil: oleskorokhodova49@gmail.com

  • Олеся отпишись если книги дошли

  • Misha
    Если можно, и мне эти книги пришли пожалуйста. alisa1610@mail.ru

  • Dragunkin - prekrashnii uhcitel!

  • а я не могу купить словарь Александра Драгункина :(( Может быть Миша поможет мне купить его, или продать, я живу в Киеве но даже на сайтах не возможно купить этот словарь??? (http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/379063/)

  • падежей или как говорит Драгункин "падежОВ" имеется ввиду именительный, родительный и т.д, он имеет ввиду, что слова не склоняются по падежам!!!! Не будьте так придирчивы. А курс Драгункина лично мне очень помог. Конечно при условии постоянной практики языка в чате) Изучаю англ с 7 лет, а начала говорить на нем относительно свободно только недавно. Благодаря Драгункину и практике конечно.

  • я эту книгу покупал в магазине http://www.my-shop.ru/shop

  • Попыток выучить (хотя бы немного) английский было 3(в школе изучала немецкий) и всегда бросала,скучно,нудно,неинтересно.А Драгункин меня заЦепил.Конечно,без грамматики сложновато читать,да мне не особо и нужно.С ним действительно все просто и прикольно к тому же(главное не лениться слова учить и построение фразы).Самое интересное-я смогу теперь общаться.а в разговоре никто грамматику не соблюдает.Обязательно приобрету остальные его книги и словарь.Огромное спасибо Вам,Александр Драгункин,за Ваш доступный метод!!!!

  • всем привет!Вот незнаю, стоит и или не стоит идти на занятия Драгункина, он к нам приезжает! форумчане можете посоветовать,.Стоит он недешево!

  • рабига А зачем тебе его занятия?
    Купи аудиокурс, обойдется дешевле и всегда будет под рукой, для повторения.
    А вообще, мой преподаватель говорит, что без постоянной практики обучение будет малоэффективным.Надо разговаривать.
    Даже профессиональный переводчик если забрасывает работу на достаточно длинный срок (например полгода) и не разговаривает/читает по английски в это время, то теряет порядка 20 процентов знаний (не знаю как она это подсчитывала). Так что практика и еще раз практика.