Александр Драгункин

  • Книги Драгункина мне лично пришлись по вкусу. А "лёгкость" изложенного повышает энтузиазм.

  • мне тоже понравились его книги))но слишком уж сильно он себя хвалит))скромнее надо быть!!

  • Миша, не могли бы ВЫ и мне прислать книги Драгунского. Буду Вам очень признательна=) Мой e-mail: olgakukhtenko@gmail.com.

  • ой-ой-ой, прошу прощения - Драгункина.

  • Этот человек знает что пишет и говорит и только полный тупица не сможет учиться по его методу! Все доходчиво и легко, а главное действует!

  • Я считаю, что по книгам Драгункина невозможно изучить английский. Во-первых, он не специалист. Для того, чтобы изобрести нетрадиционную методику, нужно хотя бы знать традиционные методики. А он их не знал. Есть несколько идей, которые он выдает за откровение, но их знает любой студент-второкурсник филфака.

  • Уважаемый Михаил,если это возможно, вышлите пожалуйста и мне книгу (книги) А. Драгункина.
    Мой адрес: sampar49@yandex.ru
    Благодарю.

  • Драгункин - вещь хорошая и "должно быть", но не единственная. Второкурсник филфака наверняка уже научился переводить традиционный учебник на язык студента, но проще прослушать Драгункина. Самое главное - снимает множество барьеров. Из всего встреченного понравился еще видеокурс Полонейчика "Форсированное освоение иностранного языка", некоторые вещи использовала. Очень рекомендую, можно отыскать на торентах. Вступление затянуто, но содержание стоит того, чтобы дослушать до конца и применить. Итого: 15 лет панического страха, ненависть даже к звучанию английского. Потом месяц с перерывами аудиокниги английские в фоне постоянно, Драгункин, курс Илоны Давыдовы тоже пошли в ход, но в основном детские аудиокниги вроде "Принц и нищий". Неделя с утра до вечера общения на английском - начала думать на языке. Месяц + неделя!!! это называется, приспичило :-)

  • Ребята, а можно и мне эти книги вислать? Большое спасибо

  • Пожалуйста, вышлите и мне эти книги, Мой адрес: kamillira01@rambler.ru Большое спасибо