Александр Драгункин

  • Я в этом году закончил 11 класс, изучал английский, но ничего серьезного так и не постиг...
    Недавно как-то, смотря телевизор, неожиданно для себя осознал, что знание английского языка в наше время просто необходимо! после некоторого блуждания по просторам интернета наткнулся на очень хорошую подборку книг, аудио- видео- файлов Драгункина
    Сейчас начал прослушивать его лекции и просто поражен его методом))
    Кому надо, дам ссылку на все его труды:)
    http://www.torrentino.ru/torrents/34527

  • Всем привет!!! Давно хочу выучитья зык. На форуме как положительные так и отрицательные отзывы.Коллега советовал аудиокурс Драгункина. Подскажите пожалуйста где можно скачать аудиокурс. желательно бесплатно))

  • не знаю как кому,а мне книга Драгункина "Английский для энергичных лентяев" очень помогла.Эта всегда была и есть моя настольная книга.Благодаря ей я теперь свободно говорю на английском. А всё,что касается грамматики, так это не проблема её можно выучитьи потом,главное,что он полностью всё разжовывает и учит вас составлять предложения,давая определённый, так сказать шаблон с уже готовым предложением, вы просто к этому предложению-шаблону добавляете то,о чём вы хотите сказать

  • Я могу себе представить, КАК "свободно" говорит по-английски человек, вырастивший свой язык на книгах Драгункина... У меня такие стабильно раз в полгода появляются на занятиях, жалуются, что говорят-то они свободно, только не понимает их никто, вот незадача! А потом выясняется, что вся речь - просто набор слов без какой-либо структуры и знания грамматики. А на вопрос, где вы так "хорошо" научились говорить (в разговоре кавычек не видно и иронии я в тоне не высказываю), ответ: а это благодаря книгам Драгункина - такая вещь!!!
    На мой взгляд, как преподавателя языка, который я люблю всей душой, самоучители Драгункина - просто ересь. Порой захожу в Дом Книги, почитываю их для создания объёма на голове - ведь волосы от ТАКОГО просто не могут не шевелиться!

  • Драгункин - клинический идиот. Не вздумайте!

  • хватит об..ть Драгункина!он молодец-его метод очень эффективен!и доступен!!

  • вы его книги читали??? это шарлатан!

  • листала, немного не для меня его методика...)

  • я вот только недавно начала читать и заниматься по его книгам...и сказать честно то они бо большому счету очень даже эффективны...или может быть просто потому что я уже знаю граматику и довольно таки хорошо говорю на Англ. но книги мне очень понравились все четко и понятно)))а вот то что знаний не дает если нет базы то с этим ещё можно согласиться....я считаю его методика для тех кто уже хоть что то знает...да и ещё совет,послушайте его аудиокурсы,отличная штука))))

  • Книги Драгункина - полный бред. Представляю, как говорят по английски люди выучившиеся на этих книгах. Его сайт и рекламная кампания - типичное мошенничество. Я пролистал несколько страниц и голова заболела от такого идиотизма.

    Если вы изучаете язык некоторое время, но уже успели запутаться во временах и глаголах, читайте замечательную книгу Колпакчи "Дружеские встречи с английски языком". Книга очень быстро и понятно ставит все на место. Это классика.